Питание World4Carp Нет товаров в этой категории

  • Бойлы плавающие World4Carp

    Плавающие бойлы Pop-up нашей линейки изготовлены из высококачественного белкового микса с обязательным включением известного подсластителя (NHDC), и дополнительно усилены аттрактивными компонентами. Они обладают рядом поистине необходимых характеристик, комбинация которых обеспечивает насадке отличную визуализацию и стойкий пищевой сигнал.


    Повышенная плавучесть - 
    Базовый микс собран таким образом, что поп-ап не теряет свои первоначальные показатели плавучести даже по истечении 3-х суток пребывания в воде.



    Яркость и контрастность - Флюопегменты и сочетания контрастных цветов придают максимальную визуализацию бойлу, независимо от степени прозрачности воды и внешних погодных условий.


    Комбинированная ароматика - 
    В бойлах линейки задействованы не только самые успешные ароматы от всемирно известных производителей (CCMoore, Rod Hutchinson), но и подобраны их самые рабочие комбинации. Таким образом, на органы восприятия рыбы действуют одновременно несколько раздражителей, что в разы увеличивает вероятность поклевки.

     

    Набор этих характеристик отлично провоцирует рыбу на поклевку и поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных  погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.

  • Ликвиды для рыбалки World4Carp

    Ликвиды - это концентрированные ароматизаторы (экстракты). Применяются для прикормок, бойлов самокатов, там, где ограниченное дозирование жидкости или требуется интенсивная ароматизация смеси. Это вязкие концентрированные питательные жидкости, произведённые на базе гидролизатов дополненные комплексами аттрактантов, аминокислот, специй и фирменных ароматов. Вся линейка ликвидов для рыбалки World4Carp изготавливается на базе натуральных, высокоаттрактивных жидкостей, которые в большой степени повысят привлекательность любой прикормочной смеси, зерновых, пеллетса, стик или спод микса.

    Ссылка на гидру без тор соединения смотрите на hydrà

  • Зерновые прикормки World4Carp

    Купить зерновые прикормки, смеси и коноплю для рыбалки по выгодной цене Вы всегда можете в карповом интернет магазине World4Carp.  Зерновые культуры и различные их смеси являются очень привлекательными пищевыми продуктами для карпа. В большинстве случаев рыба в специализированных водоемах приучена питаться кормами на основе различных зерен. Стоит отметить, что различные зерновые культуры издавна являются одни из любимых лакомств карпа и белого амура. Применяя в рыбалке различные зерновые прикормки, спод микси, стик миксы вы значительно увеличите успешность любой рыболовной сессии.



    СПОД МИКСЫ     КОНОПЛЯ ДЛЯ РЫБАЛКИ   ЛИКВИДЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ

  • Пеллетс и Стик миксы World4Carp

    Пеллетс можно назвать одной из самых успешных приманок в карповой ловле. Произведен в Голландии компанией, которая изготавливает эту продукцию для многих известных карповых брендов. Изготовлен из высококачественной рыбной муки, зерновых культур, наполнен витаминами, микроэлементами. В результате чего полученные гранулы, насыщенные белками, жирами, аминокислотами, витаминами, минералами и стимуляторами аппетита. Они обладают выраженными аттрактивными свойствами, быстро привлекая рыбу и являются неотразимой насадкой на волосе. Данный продукт отлично себя зарекомендовал в условиях жесткой конкуренции (соревнования, озера с большим рыболовным прессингом). Эти пелетсы отлично сохраняются в воде продолжительное время. Поэтому одну и ту же приманку можно использовать в течение долгого времени. Пеллетс небольшого диаметра прекрасно подходит не только для карповой, но и для фидерной ловли карася и других пресноводных рыб. Размокая в воде, гранулы слоятся, и каждый новый слой отдает свежую порцию привлекательных веществ в зоне вашей ловли.

  • Зерновые насадки World4Carp

    Насадочная кукуруза (бондюэль) для рыбалки - это тщательно отобранные зёрна раннеспелой, сахарной кукурузы высокоурожайного сорта. Вся линейка насадочной кукурузы World4Carp Hookbaits sweetcorn содержит только натуральные ароматизаторы и ингредиенты. Данный вид приманок доказал свою работоспособность и уловистость на диких и коммерческих водоёмах и абсолютно безопасен для пресноводных рыб.

    Насадочный тигровый орех hookbaits Tiger Nut - идеальная насадка для ловли трофейного карпа. Полностью готовые к использованию тигровые орехи, сохранившие все свои уникальные свойства + дополнительный вкусовой стимулятор позволят поймать заветный трофей. Карп любит есть тигровые орехи из-за их характерного сладкого вкуса, поэтому неудивительно, что они используются как великолепная приманка

Питание World4Carp