Список товаров по производителю PB PRODUCTS

PB PRODUCTS UK - компания, специализирующаяся на разработке инновационных материалов для "последнего метра", предназначенных для ловли карпа (крючки, поводочные материалы, аксесуары для карповых монтажей). Для более взыскательных рыболовов !

B Products, гордость Голландии! Бренд, який все знают, и, вероятно, также испытывает большое удовольствие от использования продукции. PB Products появился на свет благодаря знаменитым Piet Vogel, Bertus Wagenaar и Henk van Berkel. Кому их не знать?
Сегодня PB Products невозможно представит без поводковых материалов, лески, крючков и всевозможных аксессуаров для изготовления оснасток топ уровня. Все очень качественно, удобно и функционально.
PB Products хорошо известен в Голландии и за ее пределами. Бренд представлен почти во всех европейских странах. Качество и инновации были и остаются главным приоритетом компании.
PB Products имеет четкую концепцию. Мы каждый день прилагаю все усилия, чтоб создавать лучшие в мире продукты для карповой ловли. Желанные для рыболовов и безопасные для рыбы. пакет карпа в мире может предложить. В сотрудничестве с командой специалистов и известных рыболовов разрабатываются новые системы, Которые сосредоточены в будущем. Мы стараемся НЕ идти в ногу со временем, а опояшут его. Мы хотим, чтоб наши продукты служили вам верой и правдой в течении многих лет.

Ещё
Показаны 21 - 30 из 30 позиций

Категории

Производители