Фидерный монтаж Ранинг риг Running Rig с отводом скруткой, 1 шт

FISHING FACTOR

2012-0

Новый

Этот монтаж можно назвать универсальным, так как его можно использовать на стоячем водоеме и на течении, на твердом и мягком дне, по теплой и по холодной воде, а вместе с этим раннинг риг считается одной из самых чувствительных фидерных оснасток

Подробнее

В НАЛИЧИИ

31 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Фидерный монтаж Ранинг риг Running Rig с отводом скруткой, 1 шт

В отношении оснастки раннинг риг (некоторые называют ее ин-лайн) рыболовы разделились на два лагеря. Одни считают ее лучшим вариантом монтажа, другие же – что эта оснастка придумана для спортсменов и использовать ее в любительской ловле не целесообразно.

В любом случае этот монтаж можно назвать универсальным, так как его можно использовать на стоячем водоеме и на течении, на твердом и мягком дне, по теплой и по холодной воде, а вместе с этим раннинг риг считается одной из самых чувствительных фидерных оснасток.

К недостаткам монтажа наиболее часто относят два момента:

  • Чаще путается в сравнении с патерностером и ассиметричной пелей.
  • Отсутствует способность самозасечки.

 

В нашем варианте монтажа раннинг риг мы постарались невилировать эти недостатки. Более жесткий отвод – скрутка будет минимизировать перехлесты.

Дополнительный обратный стопор позволит настроить длину свободного хода кормушки и добиться самозасечки в тех случаях, когда это необходимо.

 

Данный монтаж снабжен петлей под поводок на отводе из скрутки, стопором- отбойником, надежной застежкой с вертлюгом для крепления кормушки, дополнительным обратным стопором, для регулировки длины свободного хода и петлей для крепления основной лески. Оснастка не комплектуется кормушкой и поводком. Их рыболов подбирает самостоятельно исходя из условий ловли.