Напальчник для силового заброса World4Carp Finger Stall

WORLD4CARP

w133

Новый

Напальчник для силового заброса World4Carp Finger Stall Гибкая и прочная кожа защищает палец во время силового заброса. Кожаная застежка на липучке (Velcro) фиксируется на запястье, степень натяжения вы регулируете самостоятельно благодаря резинке. Напальчник может использоваться как на правой, так и на левой руке.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

225 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Напальчник для силового заброса World4Carp Finger Stall

 

Конструкция объединяет в себе минималистический размер и вес с бескомпромиссной защитой вашего пальца при дальних силовых забросах. За счет комбинации натуральных и синтетических материалов (кожа и неопрен) напальчник практически не чувствуется на руке, а при долгосрочном использовании не вызывает дискомфорта. При изготовлении напальчников World4CarpFingerstall используются только качественные и экологичные материалы что положительно отражается на большом сроке их службы  

 

Особенности:

  1.     Гибкая и прочная кожа защищает палец во время силового заброса вашей оснастки, при этом сохраняется необходимая чувствительность для точного броска на нужное расстояние.
  2.     Кожаная застежка на липучке (Velcro) фиксируется на запястье, степень натяжения вы регулируете самостоятельно благодаря резинке.
  3.     Напальчник для дальнего заброса имеет универсальный размер и может использоваться как на правой, так и на левой руке.