Бойлы КАЛЬМАР прикормочные вареные Grandcarp серия CLASSIC Ø20 мм, 1 кг

GRANDCARP

BFC020

Новый

  • Диаметр: 20 мм.
  • Вкус: Кальмар
  • Упаковка: 1 кг.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

250 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КАЛЬМАР серия CLASSIC Ø20 мм, 1 кг

  • Диаметр: 20 мм.
  • Вкус: Кальмар
  • Упаковка: 1 кг.

Бойлы КАЛЬМАР изготавливаются по простому классическому, проверенному временем рецепту из микса класса фишмил. За счет исключения из состава этих бойлов некоторых дорогостоящих компонентов нам удалось сделать их демократичными по цене и доступными практически каждому карпятнику. Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов. Единственные два компонента, от использования которых мы не могли отказаться - это комплекс ферментов и аминокислотный комплекс. Комплекс ферментов ускоряет пищеварение рыбы, благодаря чему она быстрее переварит пищу и быстрее вернется в прикармливаемую область за очередной порцией ваших бойлов. А аминокислотный комплекс помогает сбалансировать состав белковой части бойлов относительно потребностей рыбы.

Классические прикормочные бойлы, будучи заброшенными в водоем, начинают активно «пить» воду, размягчаются и долго выделяют содержащиеся в них привлекатели, поэтому они являются незаменимым средством для удержания рыбы в зоне ловли в течение длительного времени.

Состав наших классических прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями, сухими смесями), благодаря чему эти продукты дополняют друг друга, и возникает синергетический эффект их работы. Для повышения эффективности работы бойлов мы настоятельно рекомендуем использовать их совместно с остальными продуктами соответствующей линейки.


Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
ДИАМЕТР20 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСКальмар
Размеры20 мм
ВЕС1000 г