Бойлы КАЛЬМАР • КЛЮКВА прикормочные вареные Grandcarp серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг

GRANDCARP

BFC066

Новый

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КАЛЬМАР • КЛЮКВА серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг. Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов, состоящих из минимального количества ингредиентов. В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита

Подробнее

В НАЛИЧИИ

390 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КАЛЬМАР • КЛЮКВА серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг

  • Диаметр: 20 мм.
  • Вкус: Кальмар-Клюква
  • Упаковка: 1 кг.



Бойлы прикормочные классические серии TACTIC

Бойлы серии TACTIC - это улучшенная серия наших бойлов, обладающих высокой аттрактивностью, но имеющих более высокую питательную ценность, чем бойлы серий CLASSIC и ATTRACT. Это позволяет использовать бойлы серии TACTIC не только на коротких рыбалках, но и на рыболовных сессиях продолжительностью до трех-четырех суток и даже на спортивных турнирах, где соревнуются не только спортсмены, но и используемые ими корма.

В серию входит четыре линейки бойлов с разными ароматами и разным составом, что позволяет рыболову выбрать те из них, которые оптимальным образом соответствуют текущим потребностям рыбы. Рецепт каждого вида бойлов уникален и сбалансирован в соответствии с потребностями рыбы по составу аминокислот, жирных кислот, витаминов, минералов и других компонентов. Благодаря этому наши бойлы обладают высокой пищевой привлекательностью, они легко и быстро усваиваются рыбой. Каждый бойл выделяет в воду уникальный многокомпонентный химический сигнал, легко обнаруживаемый хеморецепторной системой рыбы. За счет того, что в составе бойлов имеется большое количество сильных привлекателей различной химической природы (стимуляторов аппетита, натуральных экстрактов, жидких и сухих аминокомплексов, полиненасыщенных жирных кислот и т. д.), наши приманки показывают стабильные результаты, которые слабо зависят от условий ловли, сложившихся в данное время и в данном месте.

Классические прикормочные бойлы, будучи заброшенными в водоем, начинают активно «пить» воду, размягчаются и долго выделяют содержащиеся в них привлекатели. Классические прикормочные бойлы – незаменимое средство для удержания рыбы в зоне ловли в течение длительного времени. Состав наших классических прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями, сухими смесями), благодаря чему эти продукты дополняют друг друга, и возникает синергетический эффект их работы.

Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
ДИАМЕТР20 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСКальмар и Клюква
ВЕС1000 г