Бойлы плавающие Acid Pear & Pineapple (кислая груша ананас)

WORLD4CARP

Новый

Бойлы плавающие Acid Pear & Pineapple (Кислая груша с ананасом). Этот бойл всесезонный, но особенно хорошо проявит себя по холодной воде. Аромат "ананаса" (CC Moore) сам по себе является прекрасным раздражителем в условиях низких температур, а усиленный вторым превосходным и проверенным временем ароматом "кислой груши" (CC Moore), этот бойл поможет добиться отличных результатов.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 10,0 мм

130 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы плавающие Acid Pear & Pineapple (Кислая груша с ананасом)

Этот бойл всесезонный, но особенно хорошо проявит себя по холодной воде. Аромат "ананаса" (CC Moore) сам по себе является прекрасным раздражителем в условиях низких температур и слабого метаболизма у карпа, а усиленный вторым превосходным и проверенным временем ароматом "кислой груши" (CC Moore), этот бойл поможет добиться поистине отличных результатов.


Бойлы плавающие Acid Pear & Pineapple (кислая груша ананас)


Бойлы Pop-up нашей линейки изготовлены из высококачественного белкового микса с обязательным включением известного подсластителя (NHDC), и дополнительно усилены аттрактивными компонентами. Они обладают рядом поистине необходимых характеристик, комбинация которых обеспечивает насадке отличную визуализацию и стойкий пищевой сигнал:   
                                                                                                              

  • Повышенная плавучесть.

Базовый микс собран таким образом, что поп-ап не теряет свои первоначальные показатели плавучести даже по истечении 3-х суток пребывания в воде.

 

  • Яркость и контрастность.

Флюопегменты и сочетания контрастных цветов придают максимальную визуализацию бойлу, независимо от степени прозрачности воды и внешних погодных условий.

 

  • Комбинированная ароматика.

В бойлах линейки задействованы не только самые успешные ароматы от всемирно известных производителей (CCMoore, RodHutchinson), но и подобраны их самые рабочие комбинации. Таким образом, на органы восприятия рыбы действуют одновременно несколько раздражителей, что в разы увеличивает вероятность поклевки.

 

Набор этих характеристик отлично провоцирует рыбу на поклевку и поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных  погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.

  • Вкус: Кислая груша с ананасом.
  • Диаметр:      10 / 12 мм.
  • Количество:  45 / 30 шт.