Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Monster Tiger Nut Red Amo

DYNAMITE BAITS

Новый

Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Monster Tiger Nut Red Amo. Насадка является сбалансированной сама по себе без учета веса крючка и других элементов оснастки. Активно действуют как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому они так популярны в карповой рыбалке.

  • Вкус: Monster Tiger Nut Red Amo (тигровый орех)  
  • Размер: 15 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 мм

480 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Monster Tiger Nut Red Amo

  • Вкус: Monster Tiger Nut Red Amo (тигровый орех
  • Размер: 15 мм

Насадка является сбалансированной сама по себе без учета веса крючка и других элементов оснастки. Активно действуют как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому они так популярны в карповой рыбалке.


Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells Monster Tiger Nut Red Amo

Изготовлены по рецепту уже хорошо зарекомендовавших себя бойлов "Monster Tiger Nut". Состоят из молотых тигровых орехов, муки тигровых орехов, молока тигровых орехов, которое содержит много натурального сахара, а также содержат эксклюзивную ванильную добавку для усиления вкуса, добавку из всесезонных аттрактантов и новый фруктовый усилитель вкуса

Насадки нейтральной плавучести для эффективного привлечения и результативной ловли карпа. Продукт практически не растворяется в воде, благодаря чему работает на протяжении всего времени ловли без замены и перезабросов


 
Dumbell - эта приманка в форме гантели сделана таким же образом, как и обычные готовые бойлы и при использовании точно тех же компонентов. Они имеют большую площадь поверхности чем обычные бойлы, таким образом, потеря аромата и аттракторов минимизирована. Для рыбы труднее выплюнуть приманку из-за такой формы, а также на водоемах, где часто рыбачат, рыба будет меньше напугана, поскольку она еще не привыкла к такой форме.

DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.