Бойлы СЛИВА прикормочные растворимые Grandcarp серия ATTRACT, 1 кг

GRANDCARP

Новый

Бойлы прикормочные растворимые Grandcarp СЛИВА серия ATTRACT, 1 кг - Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов, состоящих из минимального количества ингредиентов. В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита

Подробнее

Товара нет в наличии.

222 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы прикормочные растворимые Grandcarp СЛИВА серия ATTRACT, 1 кг

  • Диаметр: 20/24 мм.
  • Вкус: Слива
  • Упаковка: 1 кг.

Эти бойлы обладают высокой аттрактивностью, благодаря которой способны быстро привлечь рыбу в зону ловли, поэтому предназначены в первую очередь для коротких рыбалок выходного дня.

В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита.

Благодаря включению в их состав специального комплекса ферментов наши прикормочные бойлы быстро перевариваются, что помогает избежать риска перекормить рыбу. Растворимые бойлы дают рыболову большое преимущество на начальном этапе привлечения рыбы в зону ловли. Они практически сразу начинают выделять содержащиеся в них привлекатели. Отделяющиеся от растворимых бойлов мелкие частички с разной плавучестью служат дополнительным визуальным привлекателем, помогающим рыбе максимально быстро обнаружить прикормку.

Для обеспечения максимальной дальности заброса наших прикормочных бойлов с помощью трубки-кобры в их состав включен специальный утяжелитель.

Состав наших растворимых прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями, сухими смесями). Без преувеличения можно сказать, что в пределах одной линейки продукты взаимоувязаны и дополняют друг друга как звуки одного аккорда. Для повышения эффективности работы бойлов мы настоятельно рекомендуем использовать их совместно с остальными продуктами соответствующей линейки

Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
СпециализацияКарп
ОсобенностиПылящие
ВКУССлива
Размеры20 и 24 мм
Вес упаковки1000 г