Бойлы КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ прикормочные вареные Grandcarp серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг

GRANDCARP

BFC082

Новый

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг. обладают как высокой аттрактивностью, так и достаточно большой питательной ценностью, что позволяет использовать их не только на коротких рыбалках, но и на рыболовных сессиях продолжительностью до трех-четырех суток и даже на спортивных турнирах, где соревнуются не только спортсмены, но и используемые ими корма

Подробнее

В НАЛИЧИИ

390 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы прикормочные вареные Grandcarp КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ серия TACTIC Ø20 мм, 1 кг

  • Диаметр: 20 мм.
  • Вкус: Креветка-Специи
  • Упаковка: 1 кг.

Эти бойлы обладают как высокой аттрактивностью, так и достаточно большой питательной ценностью, что позволяет использовать их не только на коротких рыбалках, но и на рыболовных сессиях продолжительностью до трех-четырех суток и даже на спортивных турнирах, где соревнуются не только спортсмены, но и используемые ими корма.

За счет того, что в составе бойлов имеется большое количество сильных вкусовых и запаховых привлекателей различной химической природы и стимуляторов аппетита, они показывают стабильные результаты, которые слабо зависят от условий ловли, сложившихся в данное время и в данном месте.

Благодаря включению в их состав специального комплекса ферментов наши прикормочные бойлы быстро перевариваются, что помогает избежать риска перекормить рыбу.

Классические прикормочные бойлы, будучи заброшенными в водоем, начинают активно «пить» воду, размягчаются и долго выделяют содержащиеся в них привлекатели, поэтому они являются незаменимым средством для удержания рыбы в зоне ловли в течение длительного времени.

Состав наших классических прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями, сухими смесями), благодаря чему эти продукты дополняют друг друга, и возникает синергетический эффект их работы.

Для обеспечения максимальной дальности заброса наших прикормочных бойлов с помощью трубки-кобры в их состав включен специальный утяжелитель.

Для повышения эффективности работы бойлов мы настоятельно рекомендуем использовать их совместно с остальными продуктами соответствующей линейки.


Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСКреветка и Специи
Размеры20 мм
Вес упаковки1000 г