Бойлы АНАНАС насадочные вареные Grandcarp серия ATTRACT 100 г

GRANDCARP

Новый

Бойлы АНАНАС насадочные вареные Grandcarp серия ATTRACT 100 г. являются незаменимыми при наличии в водоеме большого количества мелкой рыбы, а также при ловле на течении. Кроме того, этот вид насадки может быть использован в тех случаях, когда нежелательны частые перезабросы удилищ (например, при трофейной ловле)

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 12,0 мм
  • 16,0 мм

119 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы АНАНАС насадочные вареные Grandcarp серия ATTRACT 100 г

  • Объём: 100 г
  • Диаметр: 12 / 16 мм

Как нетрудно догадаться по названию серии ATTRACT, входящие в нее бойлы обладают высокой аттрактивностью, благодаря которой способны принести быстрые поклевки.

Наши насадочные бойлы имеют схожий состав с аналогичными прикормочными, но обладают целым рядом принципиальных отличий. С целью сокращения времени ожидания поклевки в состав бойлов включены инсайтанты (стимуляторы схватывания), а также активаторы клева. Как известно, наилучшим образом карпа привлекают свободные аминокислоты, к которым чрезвычайно чувствительна его хеморецепторная система. В состав насадочных бойлов АНАНАС включена свободная аминокислота L-лизин в «ударной дозе» с оптимально подобранной концентрацией. Для того чтобы еще лучше выделить насадочные бойлы на фоне прикормки, они содержат органические кислоты в различных сочетаниях. Органические кислоты также очень хорошо распознаются органами чувств карпа даже в очень незначительных концентрациях.


Кроме того, в отличие от прикормочных, наши насадочные бойлы серии ATTRACT двухцветные, что еще больше облегчает рыбе задачу отыскания контрастной насадки среди прикормки.


Классические насадочные бойлы являются незаменимыми при наличии в водоеме большого количества мелкой рыбы, а также при ловле на течении. Кроме того, этот вид насадки может быть использован в тех случаях, когда нежелательны частые перезабросы удилищ (например, при трофейной ловле).

Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСАнанас
Размеры12 и 16 мм
Вес упаковки100 г