Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits CompleX-T

DYNAMITE BAITS

Новый

Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits CompleX-T твёрдые насадочные бойлы, которые были разработаны для ловли на длинных сессиях. Такая приманка остаётся активной на волосяном монтаже до 48 часов! И вам не нужно дополнительно сушить бойлы, чтобы сделать их более твёрдыми.

  • Время работы в воде: до 48 часов.
  • Диаметр: микс из 14 и 15 мм /  20 мм.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 20,0 мм
  • MIX 14/15

545 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойли насадочні Dynamite Baits Hard Hook Baits CompleX-T

Dynamite Baits Hard HookBaits  – тверді насадочні бойли, які були розроблені для лову на довгих сесіях. Така приманка залишається активною на волосяному монтажі до 48 годин! І вам не потрібно додатково сушити бойли, щоб зробити їх твердішими.

При этом структура бойлов осталась достаточно мягкой, чтобы проколоть их монтажной иглой без просверливания. Такая приманка актуальна в водоёмах с большим количеством раков, которые могут повредить приманку, или в водоёмах, где основной пищей для карпа служат твёрдый корм, например, ракушка.

 

Характеристики:

Complex T - линейка, разработанная совместно с Терри Херном, которая содержит по-настоящему ошеломляющий список компонентов, а также мощнейшие аттрактанты для карпа, приправленные мощным аминокислотным комплексом, а также комплексом из семи основных витаминов, и конечно, фирменной секретной добавкой от Терри Херна.

Одним из важнейших достоинств приманки является то, что открытая текстура бойлов, образованию которой способствует введение в базовый микс компонента Haith’s CLO (Cod Liver Oil), позволяет всем привлекательным для рыбы натуральным ингредиентам, таким как ферментированная печень, мука из антарктического криля и низкотемпературная рыбная мука LT-94, выделять свои великолепные аттрактанты даже при самой низкой температуре воды. Отдельно следует отметить, что все эти питательные субстанции легко усваиваются организмом карпа даже в наиболее холодное время года.

Haith’s® CLO (Cod Liver Oil) – не просто «перемолотый птичий корм», а специально разработанный компонент базового микса для изготовления бойлов. Этот ингредиент, созданный на основе смеси молотых маслянистых семян с добавкой жира печени трески, яиц и пряных экстрактов, значительно увеличивает пищевую ценность и аттрактивность базовых миксов для изготовления бойлов. Он обогащает состав белками и протеинами, привносит полезные для рыбы жирные кислоты омега-3, улучшает связывание смеси и текстуру будущей приманки. Содержит порядка 15,0% протеинов и 12,5% жиров.

Complex-T выглядит и пахнет, как настоящий победитель! Не мудрено ведь в состав входят CLO and Robin Red, которые прошли испытание временем и большими карпами.

  • Время работы в воде: до 48 часов.
  • Диаметр: микс из 14 и 15 мм /  20 мм.

Характеристики

Страна регистрации брендаВеликобритания
Страна-производитель товараВеликобритания
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
ДИАМЕТР20 мм, MIX 14/15 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСCompleX-T