Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Monster Tiger Nut

DYNAMITE BAITS

Новый

Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Monster Tiger Nut твёрдые насадочные бойлы, которые были разработаны для ловли на длинных сессиях. Такая приманка остаётся активной на волосяном монтаже до 48 часов!

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15 мм
  • 20 мм.

545 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Monster Tiger Nut

твёрдые насадочные бойлы, которые были разработаны для ловли на длинных сессиях. Такая приманка остаётся активной на волосяном монтаже до 48 часов! И вам не нужно дополнительно сушить бойлы, чтобы сделать их более твёрдыми.

При этом структура бойлов осталась достаточно мягкой, чтобы проколоть их монтажной иглой без просверливания. Такая приманка актуальна в водоёмах с большим количеством раков, которые могут повредить приманку или в водоёмах, где основной пищей для карпа служат твёрдый корм, например, ракушка.

 

Характеристики:

Monster Tiger Nut - бойлы изготовлены из молотых тигровых орехов, муки тигровых орехов и молока тигровых орехов, которые содержат много натурального сахара. Благодаря использованию тигровых орехов как основного ингредиента, эти бойлы содержат в себе незаменимые аминокислоты, такие как лизин, а также необходимые витамины и минералы

Содержат эксклюзивную ванильную добавку для усиления вкуса и добавку из всесезонных аттрактантов. Имеют необходимый коэффициент растворимости независимо от температуры воды. Также имеют новую красную смывающуюся окраску и добавленный фруктовый усилитель вкуса.

  • Время работы в воде: до 48 часов.
  • Диаметр: 15/20 мм.