Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Crave

DYNAMITE BAITS

Новый

Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Crave. Tвердые насадочные бойлы, которые были разработаны для ловли на длинных сессиях. Такая приманка остается активной на волосяном монтаже до 48 часов

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15 мм

346 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы насадочные Dynamite Baits Hard Hook Baits Crave

Dynamite Baits Hard Hook Baits - твердые насадочные бойлы, которые были разработаны для ловли на длинных сессиях. Такая приманка остается активной на волосяном монтаже до 48 часов! И вам не нужно дополнительно сушить бойлы, чтобы сделать их более твердыми.

При этом структура бойлов осталась достаточно мягкой, чтобы проколоть их монтажной иглой без просверливания. Такая приманка актуальна в водоемах с большим количеством раков, которые могут повредить приманку, или в водоемах, где основной пищей для карпа служат твердый корм, например ракушка.

Характеристики:

THE CRAVE - серия приманок из смеси 100%-ых естественных компонентов. Изготовлена на основе птичьего корма и рыбной муки. Продукция серии отличается высоким содержания протеина, а также секретных компонентов, придающих уникальные аромат и вкусовые качества. Содержит в себе все необходимые питательные вещества и минералы. Эта серия великолепно зарекомендовали себя среди профессионалов и любителей карповой ловли.

 

Одной из первостепенных причин выпуска этой серии на рыбной муке стал тот факт, что производителю совершенно случайно удалось получить большое количество некоторых весьма специфических аттрактантов лосося и креветки, которые много лет применялись с большим успехом у самых выдающихся рыболовов. Именно экстракты лосося и креветки отличают эту линейку от всех остальных линеек, основанных на рыбной муке.

  • Время работы в воде: до 48 часов.
  • Диаметр: 15/0 мм.