Бойлы вареные Dynamite Baits Hot Fish & GLM, 1 кг

DYNAMITE BAITS

Новый

  • Диаметр: 15 / 18 мм
  • Упаковка: 1 кг

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 мм

510 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы вареные Dynamite Baits Hot Fish & GLM, 1 кг

Тонущие бойлы английской компании "Dynamite Baits" (Динамит Бейтс). Изготовлены на основе уникальной рыбной муки с добавлением новозеландских зеленых мидий "GLM", добавки Haiths Robin Red, муки тунца и смеси натуральных специй с порошком чеснока. Рецептура бойлов разработанна и испытана совместно с экс чемпионом мира по карповой ловле Эмиром Каро.

Имеют твердую структуру, сильный пряный рыбный аромат и темный естественный зеленый цвет.


Одной из первостепенных причин выпуска этой серии на рыбной муке стал тот факт, что производителю совершенно случайно удалось получить большое количество некоторых весьма специфических аттрактантов лосося и креветки, которые много лет применялись с большим успехом у самых выдающихся рыболовов. Именно экстракты лосося и креветки отличают эту линейку от всех остальных линеек, основанных на рыбной муке

  • Упаковка: 1 кг
  • Диаметр: 15 / 18 мм


 
DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.