Активный дип КАЛЬМАР Grandcarp серии CLASSIC 70 мл

GRANDCARP

DIP031

Новый

Активный дип КАЛЬМАР Grandcarp серии CLASSIC 70 мл. является мощными средством для выделения насадки любого вида (от кукурузы до бойлов) на фоне прикормки. Состав наших дипов является результатом большой экспериментальной работы, проведенной на различных водоемах как в соревновательных условиях, так и на обычных рыбалках

Подробнее

В НАЛИЧИИ

91 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Активный дип КАЛЬМАР Grandcarp серии CLASSIC 70 мл

  • Объём: 70 мл

Дип является мощными средством для выделения насадки любого вида (от кукурузы до бойлов) на фоне прикормки. Состав наших дипов является результатом большой экспериментальной работы, проведенной на различных водоемах как в соревновательных условиях, так и на обычных рыбалках.


В состав наших дипов входят специально подобранные вкусовые и запаховые привлекатели, инсайтанты (стимуляторы схватывания), активаторы клева.


Наши дипы не растворяют ПВА материалы, благодаря чему в них можно обмакнуть насадку вместе с ПВА стиком непосредственно перед забросом.


Ранее, пользуясь готовыми дипами, мы были вынуждены переливать их в тару с более широким горлышком, позволяющую окунуть насадку вместе с небольшим ПВА стиком. Чтобы избавить рыболовов от необходимости искать какую-то другую тару для наших дипов, мы сразу разливаем их в тару с широким горлышком и специальной крышкой с уплотняющим буртиком, благодаря которой ваша баночка с дипом всегда будет оставаться сухой и чистой.

Характеристики

Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
НазначениеКарповая ловля
ТИПАттрактанты
СпециализацияКарп
ВКУСКальмар
Вес упаковки100 г