Карповая катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XSC

SHIMANO

Новый

Карповая катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XSC - высокотехнологичная безынерционная карповая катушка. Имеет невероятно плавный ход, легкость и поразительную мощность, которую Вы чувствуете сразу и хотите пользоваться катушкой снова и снова

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 14000

14 822 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Карповая катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XSC

CI4+ — этот материал в 2,5 раза жестче обычного CI4. Жесткий корпус снижает износ внутренних деталей. Эволюция оригинального материала CI4 обеспечивает на 50% больше жесткости, позволяя создавать катушки с меньшим отклонением. Новый ротор CI4+ обеспечивает отличное соотношение размер/вес. Этот же материал используется в роторе Magnumlite для снижения веса, обеспечивая легкое и плавное вращение без потери прочности, необходимой для предотвращения деформации ротора при повышенных нагрузках.

Использование Ci4 ведет к значительной экономии веса в компактном корпусе катушки Ultegra, что облегчает удилищу достижение большей скорости при дальнем забросе. Для улучшения показателей заброса Ultegra использует шпулю AR-C, снабженную механизмом Hi-SpeedDrag.

Технология X-SHIP — для получения плавности хода катушки при максимальных нагрузках увеличен диаметр главной шестерни, который теперь передает больше мощности на рабочие шестерни, также чтобы минимизировать возможные вибрации механизм поддерживается 5-ю нержавеющими коренными SA-RB подшипниками + 1 роликовым.

Технология X-Protect от Shimano гарантирует защиту внутренних частей катушки от попадания воды и грязи. Технология GFreeBody в сочетании с ParallelBody поможет рыболову добиться дальнего и точного броска.

GFREEBODY - смещение центра масс катушки ближе к удилищу был достигнуто с помощью смещения механизма лесоукладки вверх на 19 мм. Смещая центр масс ближе к руке рыболова, технология GFREEBODY повышает качество заброса, одновременно снижая нагрузку на руки рыболова.

HAGANEGEAR - высокопрочный привод из  холоднокованого алюминия.
Привод Hagane произведен по технологии холодной ковки Shimano и не требует дополнительной обработки. Это обеспечивает плавность работы, прочность и легкость конструкции.
Компания Shimano, путем применения самых современных технологий, создает в катушках невероятно плавный ход, легкость и поразительную мощность, которую Вы чувствуете сразу и хотите пользоваться катушкой снова и снова. Поверхность ведущей шестерни рассчитывается в мельчайших деталях по специальной программе 3D-дизайна, а затем формируется по технологии холодной ковки Shimano. Сила и власть кованого металла продолжает представлять основную концепцию катушек Shimano.

AeroWrapII — повысив эффективность внутреннего трения, Shimano приблизило укладку лески к совершенству. Близкие параллельные витки в комбинации с 2-х скоростной системой колебания шпули гарантируют более точный и дальний заброс приманки.

 

Характеристики:

  • Материал корпуса: CI4+.
  • Материл шпули: Coldforgedaluminium.
  • Водонепроницаемость.
  • Подшипники: 5+1.
  • Дополнительная шпуля в комплекте.
  • Ручка: Single Machined Aluminium.
  • Передаточное число: 4.3:1.
  • Максимальная нагрузка: 20 кг.
  • Лесоемкость (мм - м): 0.35-550 / 0.40-400 / 0.45-300.
  • Вес: 540 г.
  • Длина лески за оборот ручки: 103 см.