Карповая катушка Shimano Ultegra 5500 XTD

SHIMANO

Новый

Карповая катушка SShimano Ultegra 5500 XTD. Долгожданная средне-бюджетная карповая катушка, Shimano Ultegra 5500 XTD объединяет в себе все качества, необходимые в условиях современного карпфишинга, с непревзойденным качеством Shimano. Идет в комплекте с редьюсерами на различные типы лесок.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 5500

8 208 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Карповая катушка Shimano Ultegra 5500 XTD

Новинка из каталога катушек Shimano 2017 года, которая однозначно заслуживает внимания. Будучи средне-бюджетной карповой катушкой, Shimano Ultegra 5500 XTD отвечает всем условиями современной ловли карпа.

Компактный черно-матовый корпус скрывает качественную внутреннюю механику катушки, обеспечивающую бесперебойную работу системы и замечательно ровную укладку лески. Катушка Shimano Ultegra 5500 XTD создана по опорному принципу расположения подшипников X-Ship, что, вместе с системами регулировки укладки Super Slow Oscillation и Aero Wrap-2 позволяет успешно бороться с рыбой тяжелого веса. Невзирая на сравнительно малый размер катушки, она способна обеспечить трофейный улов. Благодаря фронтальному тормозу катушка способна переключится в режим свободной шпули практически моментально — рыболов может приступить к борьбе с карпом после поклевки за неполный оборот фрикционного барашка.

Катушка Shimano Ultegra 5500 XTD отлично подойдет большому числу рыболовов (особенно любителей карпа), ее параметры, вкупе с адекватной ценой, делают ее идеальной парой для популярных карповых удилищ современности. Катушка стремится дать широкую вариативность, что нашло отражение как в ее технических характеристиках, так и в комплектации: 2 запасные шпули и 4 лесочных надшпульных редьюсера пополнят арсенал качественных снастей рыболова и позволят применять различные типы лесок. Продукт высоких технологий, выполненный из качественных материалов, послужит рыболову на протяжении длительного срока в условиях минимального ухода. В целом, катушка среднего бюджета от Shimano оправдывает ожидания и рекомендована к ознакомлению.

Вес

500

Передаточное соотношение

5,3:1

Лесоемкость

0,35mm/290m

Запасная шпуля

две, алюминиевые

Оборот ручки, см:

105

Тип фрикциона:

передний

Тип

Безинерционная