Маркерный поплавок Carp Zoom Marker Float

CARP ZOOM

CZ1014

Новый

  • Длина: 210 мм
  • Яркий цвет (не выгорает)
  • Экологически чистые материалы

Подробнее

В НАЛИЧИИ

199 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Маркерный поплавок Carp Zoom Marker Float

Маркерная модель поплавка характеризуется отличными аэродинамическими свойствами, тем самым позволяя рыболову выполнить сверхдальний заброс на необходимые дистанции. Кроме того, яркий окрас делает поплавок заметным на любом расстоянии, независимо от погодных условий и освещенности.

  • Длина: 210 мм
  • Яркий цвет (не выгорает)
  • Экологически чистые материалы


Производители уделили особое внимание специальной форме изделия, за счет которой инструмент хорошо держится на поверхности воды в различных водоемах. Длина поплавка 210 мм.

Такая модель активно используется для предварительной пометки участка, куда была заброшена прикормочная смесь. Стабилизированная конструкция поплавка не поддается активному влиянию даже самого сильного подводного течения. В результате, изделие сохраняет свою позицию и не перемещается под воздействием течения.

Маркерная модель изготовлена из экологически чистых материалов высокого качества, которые не поддаются негативному влиянию ультрафиолетовых лучей или повышенной степени влажности. Кроме того, красный окрас не выгорает на солнце и не теряет своей яркости, что положительно сказывается на сроках службы поплавка в целом.