Автоматический маркерный поплавок CZ Twilight Marker Float

CARP ZOOM

CZ2996

Новый

Автоматический маркерный поплавок CZ Twilight Marker Float. Компактный маркер с автоматической адаптацией к внешнему освещению. может работать в трех разных режимах: выключение, сумерки и непрерывный свет. Выбирая режим «сумерки», устройство автоматически включает или выключает освещение с учетом яркости дневного света (день, ночь, вечер)

Подробнее

Товара нет в наличии.

199 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Автоматический маркерный поплавок CZ Twilight Marker Float

Габариты: 

  • длина -  7 см,
  • диаметр ‒ 3 см.

Разработан с применением инновационных технологий. Работа поплавка осуществляется от трех батареек, что предусмотрены в комплекте. 

Модель выполнена в черном цвете с ярким оранжевым наконечником. Устройство может работать в трех разных режимах: выключение, сумерки и непрерывный свет. Выбирая режим «сумерки», устройство автоматически включает или выключает освещение с учетом яркости дневного света (день, ночь, вечер).

Такой маркерный поплавок  выполняет функцию незаменимого помощника, который пригодится не только в ночное время, но и также в условиях плохой видимости. Особенно актуально его применение в сильный туман, когда нет возможности и желания откладывать рыбалку до наступления лучших времен.

Модель выполнена из прочного пластика, который защищает все внутренние детали от возможного повреждения. В результате внутрь корпуса не проникнет влага, грязь или пыль.

Компактный маркер с автоматической адаптацией к освещению, в качестве исключения Carp Zoom Twilight Marker Float применяется как поплавок для ловли хищника на живца в сумеречное время. Под крышкой буйка находится переключатель, который можно использовать для включения трех функций освещения - выключение диода, непрерывный свет и сенсорный датчик диммера