Карповое кресло Novator SR-2

NOVATOR

201917

Новый

Карповое кресло Novator SR-2 лучшая модель в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков.  Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак.  Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках. 

Подробнее

В НАЛИЧИИ

3 099 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Карповое кресло Novator SR-2

Кресло Novator SR-2 занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков.  Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак.  Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках. 

Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 6 кг.

 
Регулировка наклона спинки

Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

 

 
Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек предотвращают проседание на мягком грунте.


Харкатеристики:


Тип туристической мебелиСтул со спинкой и подлокотниками
Материал каркаса (опор)Металл
Материал сиденьяТкань
Материал спинкиТкань
Складная конструкция для хранения и транспортировкиДа
Максимально допустимая нагрузка120 (кг)
Ширина стула500.0 (мм)
Глубина стула500.0 (мм)
Высота сиденья стула370.0 (мм)
Вес6 кг
Гарантийный срок  12 мес
СостояниеНовое
Высота спинки600 мм