Снасть для ловли толстолоба УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА

WORLD4CARP

PSST-001

Новый

Комплектация:

  • 2 крючка
  • пружина+рамка- металл
  • поплавок (пенопласт,пластик) 50 гр, высота 25 см
  • упаковка блистер

Подробнее

В НАЛИЧИИ

32 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Снасть для ловли толстолоба "УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА"

Комплектация:

  • 2 крючка
  • пружина+рамка- металл
  • поплавок (пенопласт,пластик) 50 гр, высота 25 см
  • упаковка блистер

Эта снасть на толстолоба полностью готова к использованию. Всего лишь стоит наполнить кормушку, надеть пенопластовые шарики на крючки и произвести заброс в точку ловли.

Снасть для ловли толстолоба УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА




Эта конструкция снасти подразумевает собой действительно результативную ловлю толстолобика, так как эта рыба не донная, а обитает в средние толще воды, и питается она различной растительностью. Привлекает ее муть, которую создает прикормка-гейзер. Кормушку можно снять и надеть бочонок "ТЕХНОПЛАНКТОН". Это простая засушенная спрессованная прикормка, которая имеет различный состав ингредиентов и ароматизаторов

Ловля толстолоба —  процесс увлекательный. Для его ловли используют закидушку, фидер, карповые удилища с хорошей грузоподъемностью. Место чаще закармливают разваренным горохом. Привада будет эффективной, если готовить эту бобовую культуру до полного разваривания. Толстолоб — стайная рыба, питающаяся микроскопическими водорослями — фитопланктоном.

Как готовить снасть на толстолоба

Насадку необходимо подавать так, чтобы она всегда плавала непосредственно у поверхности водоема. Для этого рыбаки используют водоналивные шарики или поплавки, поводок из малозаметной лески, длиной до 1,5 м.

Когда ловят толстолоба

Ловится толстолоб с конца мая по сентябрь. Самый лучший клев с середины июня и до конца июля. Ночью эта рыба клюет редко. Начинает она неохотно клевать с 6 утра, а с 8 до 12 часов нужно не забывать ослаблять катушечный фрикцион. Постепенно клев затухает и до конца дня.

Статегия ловли толстолоба

Ловить лучше всего в водоемах с малым количеством растительности, где есть нехватка кормовой базы; с каменистым, песчаным или глиняным дном; глубиной не более 4 м; с встречным ветром. Приманка в пружине в снасти на толстолоба должна быть без дефектов, а поводок и крючок очень тонкими и прочными. Многие рыбаки знают, что в штиль эта рыба не клюет, а снасти на толстолоба нужно забрасывать всегда в одну точку. Приманку в пружине меняют по мере её растворения. При забросе нельзя волочить приманку по дну или подтягивать ее. «Облако» от пружины должно оставаться над ней.