Складной подсак Carp Zoom OP-Foldable Landing Net 2 sec

CARP ZOOM

CZ6605

Новый

Складной подсак Carp Zoom OP-Foldable Landing Net 2 sec- отлично справляется со своими функциями в карпфишинге в современных условиях. Телескопическая рукоять подсака произведена на основе толстостенного стеклопластикового бланка. Модель адаптирована под силовые нагрузки при вываживании

Подробнее

В НАЛИЧИИ

1 169 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Складной подсак Carp Zoom OP-Foldable Landing Net 2 sec

Телескопический подсак с двух секционной рукоятью. надежный телескопический подсак с чрезвычайно упругой и легкой рукояткой цвета «металлик». В данной модели применено оригинальное крепление головы. Она складывается и проворачивается на 180 градусов, что очень удобно при транспортировке.

Подсак оснащен прорезиненной капроновой сеткой и очень прост в обслуживании. Кроме этого, используемый материал минимизирует количество зацепов за него как крючков, так и плавников рыбы.

Универсальность и практичность позволяет использовать подсак Карп Зум в практически любых условиях рыбной ловли. Для повседневной рыбной ловли, закругленные концовки сетки.

Ручка изготовлена из восьмиугольного профильного алюминия, горловина из усиленного металла, основа (голова) легко складывается. 10мм-ая высококачественная сетка. 

  • Размер: 60x70x180см.