Набор посуды для пикника F-16 на 8 персон

F-16

F-16 Пикник 8

Новый

Набор посуды для пикника F-16 на 8 персон рассчитан на 8-ь человек для комфортного приема пищи во время продолжительных карповых сессий. Станет незаменимым аксессуаром  в снаряжении увлеченных карпятников или путешественников

  • на 8 персон

Подробнее

В НАЛИЧИИ

2 470 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Набор посуды для пикника F-16 на 8 персон

Каждый выезд на природу, будь то рыбалка, сплав по реке, маршрут в горы и т.д., не обходится без посуды. А сколько раз бывало такое, что за десятки километров от цивилизации вдруг вспоминаешь, что забыли купить именно пластиковую посуду?)) Такой набор всегда будет под рукой. Удобная и компактная сумка «F-16 Пикник» помогает сохранить комфорт даже вдали от города. Несмотря на большую вместительность, сумка остается очень компактной и легкой.

Каждая деталь сумки призвана сделать ваш отдых еще более приятным, а набор посуды, включенный в комплект, рассчитан на 6 человек (но комплект позволяет одновременно обслужить 16 персон), что избавляет вас от необходимости носить с собой множество предметов.

Производитель набора посуды для рыбалки и пикника - отечественная компания F-16.  Они достаточно скрупулезно подошли к данному изделию и предусмотрели наличие полезных и нужных вещей в наборе. 


Стоит отметить, что посуда и столовые приборы выполнены из нержавеющей стали. Они легко моются, достаточно прочные и легкие.




Наор посуды для рыбалки

Комплектация набора:

 

НаименованиеКоличество
Сумка чехол: Высота 30 см. Ширина 33 см. Глубина 12 см.1
Разделочная доска1
Мощный нож1
Солонка и перечница1+1
Глубокие миски8
Тарелки8
Стаканы8
Рюмки8
Вилки8
Ложки8

Идеально подойдет для длинных рыболовных сессий и пикников