Ликвид CC Moore Liquid Liver Compound 500 ml

CC MOORE

92486

Новый

Ликвид CC Moore Liquid Liver Compound 500 ml - это богатая, насыщенная, мягкая смесь печени - совершенно особенный аттрактант для рыбы, который стал фаворитом для многих производителей приманки по всей Европе

  • Объём:500 мл

Подробнее

Товара нет в наличии.

441 грн

588 грн

-25%

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Ликвид CC Moore Liquid Liver Compound 500 ml

Liquid Liver Compound - это богатая, насыщенная, мягкая смесь печени - совершенно особенный аттрактант для рыбы, который стал фаворитом для многих производителей приманки по всей Европе В 80-х - 90-х годах в производстве приманок использовалось много различных форм экстрактов печени, но, подобный густому соусу, Liquid Liver Extract - это совершенно сенсационный продукт. Этот ликвид универсальный, подходит для использования с пеллетсом, зерновыми и орехами, спод / стик / метод-миксами, основами для бойлов, для дипования, не растворяет ПВА.

По мнению компании CCMoore этот продукт может быть отличной альтернативой Minamino.

Характеристики:

  • Объём: 500 мл.
  • Рекомендуемая пропорция: 20-30 мл / 1 кг.

Рекомендации:

Для создания невероятно успешного спод-микса, попробуйте добавить 200 г Frozen Water Snails в 1 кг Active Feast Stick Mix, 2,5 кг Fish Frenzy XP Spod Mix и 30-50 мл Liquid Liver Compound. В воде Вы получите облако доказанных аттракторов и стимуляторов аппетита, которые будут привлекать рыбу и держать их в этой области. На практике, рыболовы достигают фантастических результатов даже в очень неблагоприятных условиях.

CCMoore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойлы.