Прикормка Traper Feeder Secret Black (Фидер Секрет Черный) 1кг (00023)

TRAPER

00023

Новый

Прикормка Traper Feeder Secret Black (Фидер Секрет Черный) 1кг (00023). Прикормочная смесь черного цвета, разработанная специально для ловли карпа на фидер в стоячих водоемах. Содержит мощный ароматизатор и крупные частицы печенья.

  • Упаковка: 1 кг
  • Для ловли фидером

Подробнее

В НАЛИЧИИ

155 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Прикормка Traper Feeder Secret Black (Фидер Секрет Черный) 1кг (00023)

Серия сыпучих прикормок Feeder Secret предназначена для фидера. Прикормки позволяют в широких пределах менять свойства прикормки за счёт объёма добавляемой воды. Данные смеси содержат концентрированные вкусо-ароматические добавки, которые привлекают рыбу даже при малых объёмах используемой прикормки. 

Прикормки Traper серии Secret разработаны для условий рыбалки, когда большое значение имеет не только состав смеси, но и ее цвет. Например, было замечено, что более мелкая рыба, как плотва предпочитает темную приманку, в то время, как крупные подводные обитатели не прочь полакомиться светлыми вкусностями. Кроме того, на цветовые предпочтения рыбы влияет погода, мутность водоема и прочие показатели. Так в прозрачной воде, в солнечный день, как правило, работают темные тона прикорма, похожего по цвету на дно, растительность и прочие элементы естественной среды водоема. Но в мутной воде, предпочтительней яркие, выделяющиеся тона: красный, желтый.

Прикорма «Feeder» серии «Sekret» выпускается в трех цветах: черный, красный и желтый. Предназначена для ловли с кормушкой (фидером), но может быть использована и для кормления шарами. Степень клейкости легко регулируется количеством добавленной воды. Будучи слегка недоувлажнённой, эта фидерная прикормка создаст густой шлейф мути от падающей кормушки, привлекая тем самым осторожную озёрную рыбу. Увлажните «Feeder» сильнее, и вы получите долгоиграющую речную прикормку. Если же переувлажниить эту прикормку, дать ей настояться несколько часов и, возможно, добавить специальный клей, то получится идеальная смесь для ловли на т.н. «method»

  • Упаковка: 1 кг
  • Для ловли фидером