Прикормка Traper Bream Turbo (лещ) 1 кг, (00140)

TRAPER

00140

Новый

Прикормка Traper Bream Turbo (лещ) 1 кг, (00140). Прикормка содержат в своём составе множество всяческих вкусностей, и в обязательном порядке – жёлтое печенье

  • Упаковка: 1 кг
  • Для ловли леща

Подробнее

Товара нет в наличии.

125 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Прикормка Traper Bream Turbo (лещ) 1 кг, (00140)

Серия состоит из трёх оригинальных прикормок (Belge, Turbo и Dynamic), каждая из которых ориентированна на крупного подлещика и леща. Все три прикормки содержат в своём составе множество всяческих вкусностей, и в обязательном порядке – жёлтое печенье. Отличия между ними состоят преимущественно во вкусо-ароматических добавках и цветах. 

Эти прикормки на стадии производства подвергаются дополнительной термической обработке и имеет безупречный вкус и неповторимый запах, что делает их эффективнее других (более простых) лещовых составов.

Производитель рекомендуют прикормку замешивать поэтапно и по окончанию увлажнения смеси рекомендуется пропустить через сито. Эффективность прикормки может быть увеличена путем добавления к смеси: мотыля, опарыша, червя или же сладкой кукурузы

 Привлекательность Feеder Leszcz можно ещё больше увеличить добавлением мелассы. Может использоваться как в тёплой, так и в холодной воде.

  • Упаковка: 1 кг
  • Для ловли леща