Готовая прикормочная смесь Dynamite Baits Robin Red Groundbait 0,9kg

DYNAMITE BAITS

DY108

Новый

Готовая прикормочная смесь Dynamite Baits Robin Red Groundbait 0,9kg. 

  • Вкус: Robin Red
  • Объём: 0,9 кг

Подробнее

В НАЛИЧИИ

440 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Готовая прикормочная смесь Dynamite Baits Robin Red Groundbait 0,9kg

  • Вкус: Robin Red
  • Объём: 0,9 кг

Универсальная и тяжелая прикормка крупнейшего в мире производителя приманок для карповой ловли - английской компании "Dynamite Baits" (Динамит Бейтс). Содержит большое количество белка и масла. Содержит оригинальный аттрактант "Robin Red" и измельченные гранулы. Отлично подходит для фидерной ловли. Может применяться для использования в различных сподовых смесях, с PVA-материалами и как добавка в различные прикормочные смеси. Отлично привлекает карпа и леща. Поставляется в герметичных полиэтиленовых пакетах по 900 грамм.

Особенности:


Robin Red состоит из легких мелких частиц, которые хорошо плавают в толще воды и растворяются с разной скоростью, затуманивая воду и привлекая рыбу. В составе этой добавки также есть тонущие частицы сахара, с минералами и витаминами, которые могут насыщать донный осадок. Robin Red активно действует как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому он так популярен в карповой рыбалке.
Упаковка с застежкой позволит сохранить Вашу прикормку свежей надолго.

 
DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer

Видео(1)