Бойлы плавающие Hemp & Peas (конопля-горох)

WORLD4CARP

Новый

  • Вкус: Hemp & Peas (конопля-горох)
  • Диаметр:      10 / 12 мм.
  • Количество:  45 / 30 шт.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 10,0 мм

130 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы плавающие Hemp & Peas (конопля-горох)

Привлекательная приманка, обладающая непревзойденной плавучестью. Бойлы имею насыщенный аромат губчатую структуру с добавлением аттрактантов и стимуляторов аппетита. Бойлы имеют двойной яркий цвет, хорошо выделяющийся на фоне дна. Отлично зарекомендовали себя на диких водоемах и водоемах, где рыба предпочитает естесственный корм в виде гороха, конопли и кукурузы. Максимально полно бойлы с этим ароматом раскрывают свой потенциал в теплые месяцы года. Однако из-за комбинации флуорожелтого и ярко целеного могут использоваться ив холодной воде. Обладая губчатой ​​структурой их можно использовать как самостоятельную приманку, так и в комбинации с вареными бойлами или насадочным пеллетсом.

Поп ап бойлы с ароматом жареной конопли и гороха - поистине "народный" ароматом всем известный и успешный на протяжение многих десятилетий

Бойлы плавающие Hemp & Peas (конопля-горох)




Бойлы Pop-up нашей линейки изготовлены из высококачественного белкового микса с обязательным включением известного подсластителя (NHDC), и дополнительно усилены аттрактивными компонентами. Они обладают рядом поистине необходимых характеристик, комбинация которых обеспечивает стойкий пищевой сигнал:   

                                                                                                              

  •          Повышенная плавучесть.

Базовый микс собран таким образом, что поп-ап не теряет свои первоначальные показатели плавучести даже по истечении 3-х суток пребывания в воде.

 

  •          Яркость и контрастность.

Флюопегменты и сочетания контрастных цветов придают максимальную визуализацию бойлу, независимо от степени прозрачности воды и внешних погодных условий.

 

  •          Комбинированная ароматика.

В бойлах линейки задействованы не только самые успешные ароматы от всемирно известных производителей, но и подобраны их самые рабочие комбинации. Таким образом, на органы восприятия рыбы действуют одновременно несколько раздражителей, что в разы увеличивает вероятность поклевки.

!!! Бойлы отлично подходят для классической донной ловли карпа, а так же флэт фидера

 

  • Вкус: Hemp & Peas (конопля-горох)
  • Диаметр:      10 / 12 мм.
  • Количество:  45 / 30 шт.

Набор этих характеристик отлично провоцирует рыбу на поклевку и поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных  погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.