Мука криля (Krill meal), 250 г

WORLD4CARP

w594

Новый

Мука криля (Krill meal), 250 г. Исключительный аттрактант, имеет специфический резкий запах, который ощущается издалека и нравится рыбе. В составе муке огромное количество витаминов, минералов и протеина.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

133 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Мука криля (Krill meal), 250 г

Мука криля является источник высококачественного белка и аминокислотживотного происхождения. Является незаменимым компонентом для качественной рабочей прикормки для рыбалки

Крилевая мука, является исключительным аттрактантом, имеет специфический резкий запах, который ощущается издалека и нравится рыбе. В составе муке огромное количество витаминов, минералов и протеина.


Крилевая мука используется в качестве активной добавки, которая увеличивает привлекательность и уловистость любой прикормочной смеси или наживки. Мука крилявызывает повышенный пищевой интерес у рыб семейства карповых и других видов мирной рыбы: карп, карась, белый амур, лещ, плотва и др.

Среди других прикормок крилевая мука выделяется своими физическими свойствами. Она весьма легкая в усвоении, но при этом не перенасыщает рыбу.

  • Содержание протеина – 80%
  • Упаковка: 250 г
  • Произведено в Европе

Мука криля (Krill meal), 250 г