Бойлы плавающие Dynamite Baits Robin Red Fluro Pop Up

DYNAMITE BAITS

Новый

Бойлы плавающие Dynamite Baits Robin Red Fluro Pop Up. Флуорисцентные поп ап бойлы с добавлением Robin Red - одной из самых знаменитых добавок.

  • Вкус: Robin Red.
  • Размер: 10 / 15 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 мм

530 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы плавающие Dynamite Baits Robin Red Fluro Pop Up

  • Вкус: Robin Red.
  • Размер: 10 / 15 мм
  • Хорошо подходит для монтажей: "снеговик", chod rigs, также превосходно работает, как классический плавающий бойл.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Хорошо подходит для монтажей: "снеговик", chod rigs, также превосходно работает, как классический плавающий бойл.
  • Время работы бойлов в воде - 24 часа.
  • В комплекте маленькая бутылочка с жидким ароматизатором

Robin Red - одна из самых знаменитых добавок. Ее используют в бойлах и других наживках по всему миру. Но почему именно её? В состав добавки входит много разновидностей сладкого перца, паприки и других родственных специй. А если точнее, то олеосмолы паприки и перца чили творят чудеса в сочетании с другими составляющими, в том числе каротиноидами из семян и мощными стимулирующими маслами.

Robin Red состоит из легких мелких частиц, которые хорошо плавают в толще воды и растворяются с разной скоростью, затуманивая воду и привлекая рыбу. В составе этой добавки также есть тонущие частицы сахара, с минералами и витаминами, которые могут насыщать донный осадок. Robin Red активно действует как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому он так популярен в карповой рыбалке.



 
POP-UP - ультра-плавучая смесь, которая, благодаря усовершенствованной структуре, в течение суток удерживается над поверхностью водоема и продолжает источать аромат, привлекающий рыбу со всех концов водоема.
Для изготовления Pop-Up используются высококачественные натуральные продукты, красители и ароматизаторы. Продолжительное применение приманки Pop-Up весьма положительно воздействует на рост рыбы, но не вредит ареалу водоема.


 
FLURO POP-UP RANGE - серия уникальных приманок. Мощная комбинация аромата и очень яркого флюоресцентного цвета гарантированно привлекают карпа. Эти плавающие бойлы - просто лучшее на рынке! Флуоресцентные плавающие бойлы cочетают в себе лучшую технологию изготовления приманки Fluro hookbait и разнообразные проверенные ароматы, cупер-яркие флуоресцентные цвета. Яркий цвет в сочетании с фантастическим ароматом делают эти бойлы просто неотразимыми для карпа.



DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.