Карповая сумка W4C Carryall Bag

WORLD4CARP

w143c

Новый

Карповая сумка W4C Carryall Bag - Многоцелевая рыболовная сумка из полиэстера 600 дэн в цвете койот. Наличие  многофункциональных отсеков, отделов делают эту рыболовную сумку верным помощником и органайзером берущим на себя ответственность за порядок в ваших вещах необохимых на рыбалке

Подробнее

В НАЛИЧИИ

1 989 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Карповая сумка W4C Carryall Bag

 

Многоцелевая рыболовная сумка из полиэстера 600 дэн в цвете койот. Наличие многофункциональных отсеков, отделов делают эту рыболовную сумку верным помощником и органайзером, берущим на себя ответственность за порядок в ваших вещах необходимых на рыбалке.

 

В верхней части расположен отсек, в который поместится набор сигнализаторов в кейсе или карповая коробка с аксессуарами.

Карповая сумка W4C Carryall Bag

Самый большой отсек способен уместить катушки, одежду или любой другой багаж. Справа имеется отдельный карман на липучке, для документов, ключей, планшета или телефона.

Карповая сумка W4C Carryall Bag Карповая сумка W4C Carryall Bag


На передней части и по бокам предусмотрены карманы на молниях, а также отделения, выполненные из сетки. прекрасно подойдут для мелкого тэкла, инструментов, полотенца и других необходимых на рыбалке 



Карповая сумка W4C Carryall Bag

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

  •          Материал полиэстер плотностью 600D 
  •          Мягкий регулируемый плечевой ремень 
  •          Большой вместительный внутренний отсек 
  •          Удобная ручка с застёжкой на липучке 
  •          Вес 1,5 кг.
  •          Габариты 56x27x32 см.
  •          Внешние карманы на змейке
  •          Цвет: койот

 

Обновлённая и улучшенная серия чехлов для рыболовных снастей. Теперь все аксессуары и чехлы выполнены в легендарной расцветке COYOT (койот).

 

 

 

Основными преимуществами данного цвета являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж), Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский)