Бойлы плавающие Dynamite Baits White Fluro Pop Ups & Dumbells Monster Tigernut

DYNAMITE BAITS

Новый

Состоят из молотых тигровых орехов, муки тигровых орехов, молока тигровых орехов, которое содержит много натурального сахара, а также содержат эксклюзивную ванильную добавку для усиления вкуса, добавку из всесезонных аттрактантов и новый фруктовый усилитель вкуса.

  • Вкус: Тигровый орех
  • Размер: 10 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 10,0 мм

530 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы плавающие Dynamite Baits White Fluro Pop Ups & Dumbells Monster Tigernut

Monster Tiger Nut Fluro White Pop-ups + Dumbells - изготовлены по рецепту уже хорошо зарекомендовавших себя бойлов "Monster Tiger Nut". Состоят из молотых тигровых орехов, муки тигровых орехов, молока тигровых орехов, которое содержит много натурального сахара, а также содержат эксклюзивную ванильную добавку для усиления вкуса, добавку из всесезонных аттрактантов и новый фруктовый усилитель вкуса.

  • Вкус: Тигровый орех
  • Размер: 10 мм

Особенности:

  • Хорошо подходят для монтажей: "снеговик", chod rig, также превосходно работает как классический плавающий бойл.
  • Супер плавучие и упругие бойлы.
  • В комплекте маленькая бутылочка с жидким ароматизатором.

 



Fluro White Pop-ups - плавающие насадки для эффективного привлечения и результативной ловли карпа. Продукт практически не растворяется в воде, благодаря чему работает на протяжении всего времени ловли без замены и перезабросов. В серии представлены флуоресцентные приманки, которые хорошо видны в воде и привлекательны для рыбы, не только вкусо-ароматическими добавками, но и своим видом.


 
DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.