Бойлы вареные Dynamite Baits CompleX-T, 1 кг

DYNAMITE BAITS

Новый

  • Вкус: CompleX-T
  • Диаметр: 15 / 18 мм
  • Упаковка: 1 кг

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 15.0 мм

870 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы вареные Dynamite Baits CompleX-T, 1 кг




  • Диаметр: 15 / 18 мм
  • Упаковка: 1 кг


CompleX-T является одним из лучших бойлов в Великобритании. Созданная с помощью Терри Херна (Terry Hearn) новая приманка Dynamite уже разрушает рекорды и устанавливает новые. Хотите узнать какую приманку выбрать для следующей рыбалки ?


История создания CompleX-T


С последней приманкой Терри Херна (The Crave) запущенной пять лет назад пришло время представить новую премиальную приманку, которая будет находится на вершине уровня приманки. Первоначально был план разработать приманку которую вы бы с удовольствием использовали в любом водоеме, были бы на 100% уверены, бойлы должны быть полезны для общего здоровья карпа.

Зимой 2014 года начались обсуждения идей и первоначальных предложений. Сначала был план создать бойл на основе The Crave, используя тот же базовый микс и добавляя некоторые дополнительные ингредиенты, возможно изменение цвета, подобно тому, что делали с Red-Amo и Monster Tigernut. Однако, когда приманка начала складываться, Терри с энтузиазмом бросал на стол некоторые новые ингредиенты, почти сразу новая приманка начала уходить все дальше и дальше от The Crave, начиная приобретать совершенно новую собственную личность. Терри также нуждался в утонченной приманке с более низким уровнем вкуса, грубым и открытым по текстуре с высококачественной рыбной мукой, которая быстро разрушалась и легко переваривалась карпом. Натуральная приманка для еды, которая выдержала бы испытание временем на воде и будет продолжать работать круглый год.  Пищевые требования карпа уже давно изучены, цель состояла в том чтобы создать новую приманку которая была бы полноценным источником пищи и обеспечивала все потребности в питании, в которых карп нуждается круглый год.

CompleX-T был создан с использованием ингредиентов самого высокого качества, включая Норвежскую рыбную муку марки LT94, птичий корм Haith's и Robin Red, предварительно расщепленный экстракт печени, спирулину и дрожжи с высоким содержанием нуклеотидов. С его мягкой открытой текстурой для максимальной отдачи (просто положите несколько бойлов в стакан воды и посмотрите что происходит) без искусственных красителей и вкусов мы считаем, что мы создали приманку, которая будет ловить рыбу на любой воде в любое время года и в конечном итоге выдержать испытание временем!


Результатом является сложный, глубокий, но тонкий рыбный, мясной бойл.

CompleX-T - натуральная приманка которая работает круглый год, созданная с использованием ингредиентов самого высокого качества - но что на самом деле делают эти ингредиенты?

Рыбная мука LT94 считается одним из лучших рыбных блюд, подвергнутых термической обработке до низкой температуры, что позволяет сохранить большую питательную ценность и профиль аминокислот. Рыбная мука - это 72% белка и очень удобоваримая, ключевая часть CompleX-T. Из-за высоких уровней белка этой рыбной муки она обладает превосходными связующими свойствами, позволяющими производить приманку с открытой текстурой.  Приманка на основе печени - это то, чего уже давно не было в ассортименте DYNAMITE, когда показали Терри новый предварительно переваренный порошок печени, его глаза загорелись. Добавление этого ингредиента в смесь привело к глубокому насыщенному мясистому аромату.


Производители не хотели добавлять что-либо искусственное для приманки, поэтому нужно было найти натуральные ингредиенты, которые изменили бы цвет приманок. Спирулина была идеальна для этого, чтобы затемнить его и принести питательные преимущества.

Богатые аминокислотами, гистидином, лейцином, фенилаланином и валином добавляют к уже высокому содержанию белка, а также обеспечивают хороший источник витаминов C и D - поддерживая и усиливая иммунную систему и способствуя устойчивости к болезням.


Антарктический Криль
имеет сильный острый аромат и соленый вкус, который, как мы знаем карп находит очень привлекательным. Мука из Криля имеет грубую текстуру, позволяющую более высокую утечку аттракторов в воду. Мука из Криля это проверенная добавка к LT94, придавая приманке еще большую глубину. Криль в CompleX-T имеет содержание белка более 60% и высокие незаменимые аминокислоты и омега-3, источник первичной энергии, который помогает абсорбировать жирорастворимые витамины, помогая росту и восстановлению тканей.


Птичий корм Haiths CLO®
был выбран чтобы помочь с открытой текстурой, чтобы помочь выпустить все аттракторы, а не запирать их внутри. Птичий корм Haiths CLO® также приносит дополнительный хруст и текстуру с богатыми маслом семенами, рыбий жир и печенье из яиц, чтобы помочь связыванию приманки и означало, что не нужно включать синтетические химические ароматизаторы, сохраняя все как можно более естественным.

Дрожжи были продуктом, используемым в течение многих лет при приготовлении наживки и очень привлекательным для карпа. Дрожжи приносят свой уникальный богатый мясистый аромат при добавлении в печень, в результате чего появился мощный природный аттрактант, который улучшает функцию кишечника и пищеварение, способствуя росту полезных бактерий.


Haiths Robin Red®
придает темно-красный цвет приманке, использовали меньшее количество чем обычно чтобы избежать изменения естественного тонкого цвета. Грубая маслянистая текстура Robin Red, дополненная своим уникальным запахом и сладким пряным вкусом, делает превосходный аттрактант круглый год.


Fenugreek (Пажитник)
- еще один классический ингредиент предложенный Терри, который был включен в его вкус чтобы заставить карпа возвращаться.

Другим природным ингредиентом который многие считают кормовым стимулятором является чесночный порошок это дополняет уже вкусный запах приманки и добавляет мягкую сливочную заднюю ноту к глубокому запаху.

Конечный результат естественно довольно мягкая приманка из-за всех водорастворимых аттракторов, это действительно открывает приманку как в теплой воде, так и в холодной воде, где наживка продолжает работать очень хорошо, в отличие от многих других рыбных масел - мягкой открытой текстуры и высококачественные натуральные ингредиенты делают приманку неотразимой для карпа, гарантируя что они с готовностью принимают его, ищут его и продолжают есть.

Характеристики

Страна регистрации брендаВеликобритания
Страна-производитель товараВеликобритания
НазначениеКарповая ловля
ТИПБойлы
ДИАМЕТР15, 18 мм
СпециализацияКарп
ОсобенностиВареные
ВКУСCompleX-T
ВЕС1000 г

Видео(1)