Силиконовая кукуруза Enterprise Pop-Up SOLAR PEAR BANANA, Yellow

ENTERPRISE TACKLE

ET13FPB

Новый

Силиконовая кукуруза Enterprise Pop-Up SOLAR PEAR BANANA, Yellow. Ароматизированная наживка, по сравнению с простой, намного лучше работает, особенно в ночное время суток. Помимо визуального привлечения, рыба более склонна к обонятельному привлечению (так же, как запах пищи заставляет нас быть более заинтересованными в еде)

  • Вкус: груша банан
  • Цвет: флуорожелтый

Подробнее

В НАЛИЧИИ

200 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Силиконовая кукуруза Enterprise Pop-Up SOLAR PEAR BANANA, Yellow

Food Source Popup Sweetcorn Range - линейка, включающая в себя плавающую кукурузу, пропитанную в самых успешных ароматизаторах (дипах) за всю историю карпфишинга от всех ведущих производителей карпового питания. В линейке выбран спектр из наиболее успешных вкусов, чтобы дать возможность Вам попробовать улучшить свои результаты.

Ароматизированная наживка, по сравнению с простой, намного лучше работает, особенно в ночное время суток. Помимо визуального привлечения, рыба более склонна к обонятельному привлечению (так же, как запах пищи заставляет нас быть более заинтересованными в еде).

Характеристики:

  • Classic Popup Sweetcorn Range Solar Pear of Bananas Fluoro Yellow - плавающая искусственная кукуруза флуоресцентного желтого цвета в жидком ароматизаторе с насыщенным ароматом груши и банана от компании Solar. 
  • Кукурузу можно использовать как единичную насадку, так и в комбинации с натуральной кукурузой, с натуральными бойлами или с тонущей приманкой в оснастке типа "снеговик", чтобы добиться нейтральной плавучести.
  • Цвет: флуорожелтый
  • В каждой баночке 8 шт.


Искусственная силиконовая кукуруза Enterprise tackle

Слова легенды мирового карпфишинга FRANK WARWICK:

Я за много лет провел достаточное количество испытаний, чтобы убедится, что ароматизированная наживка по сравнению с простой, намного лучше работает, особенно в ночное время суток. Я уверен, что помимо визуального привлечения рыба более склонна к обонятельному привлечению (также как запах пищи заставляет нас быть более заинтересованными в еде).

Мы выбрали спектр из наиболее величайших когда-либо вкусов, чтоб дать возможность Вам попробовать улучшить свои результаты. Эти приманки могут использоваться как одинарная наживка на крючке, так и для комбинирования с другими.

Дайте попробовать это рыбе, и вы не будете разочарованы.