Ликвид CC Moore Liquid Tuna Compound 500 ml

CC MOORE

92612

Новый

Ликвид CC Moore Liquid Tuna Compound 500 ml - высокоаттрактивный ликвид, сочетающий в себе цельные кусочки мяса тунца, обладающие высоким содержанием омега-масел, и гидролизированный белок. Содержащий все ценные, стимулирующие аппетит питательные вещества, этот соленый ликвид может использоваться различными способами.

  • Объём:500 мл

Подробнее

В НАЛИЧИИ

441 грн

588 грн

-25%

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Ликвид CC Moore Liquid Tuna Compound 500 ml

Liquid Tuna Compound - высокоаттрактивный ликвид, сочетающий в себе цельные кусочки мяса тунца, обладающие высоким содержанием омега-масел, и гидролизированный белок. Содержащий все ценные, стимулирующие аппетит питательные вещества, этот соленый ликвид может использоваться различными способами. Отлично работает в миксах для изготовления бойлов, пеллетса, спод / стик-миксах, при замачивании бойлов и зерновых. Не растворяет ПВА.

Характеристики:

  • Объём: 500 мл.
  • Рекомендуемая пропорция: 20-30 мл / 1 кг.

Рекомендации:

  1. При изготовлении миксов для бойлов нет определенного предела включения ликвида, но производитель рекомендует отталкиваться от 30 мл на 1 кг микса (+ яйцо).

CCMoore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойлы.