Ликвид CC Moore Roasted Nut Compound 500 ml

CC MOORE

99424

Новый

Ликвид CC Moore Roasted Nut Compound 500 ml - отличается довольно густой консистенцией, обладает насыщенным ароматом жаренного ореха с сладким кремовым оттенком.  В рецептуре продукта присутствует фундук, арахис, масла, белки, сахар, тигровый и бразильский орехи. Экстракт совместим с ПВА-материалами

  • Объём:500 мл

Подробнее

В НАЛИЧИИ

704 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Ликвид CC Moore Roasted Nut Compound 500 ml

Oтличается довольно густой консистенцией, обладает насыщенным ароматом жаренного ореха с сладким кремовым оттенком.  В рецептуре продукта присутствует фундук, арахис, масла, белки, сахар, тигровый и бразильский орехи. Экстракт совместим с ПВА-материалами, отлично растворяется в холодной воде и тем самым идеально подходит для использования на протяжении всего года. Рекомендуемый уровень включения в базовые смеси составляет 30 мл на 1 килограмм. Для замачивания бойлов необходимо смешать 25% Roasted Nut Extract с 75% теплой воды и погрузить насадку в полученную жидкость.  

  • Объём:500 мл
  • НЕ растворяет ПВА материалы

CC Moore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойлы.