Бренды Есть 55 производителей

  • F-16

    Компания F-16 относительно молодая, но уже успела завоевать уважение среди рыбаков и охотников, как поставщик качественных и доступных снастей и экипировки.

  • FOX

    Fox не просто снаряжение, это - образ жизни. Когда Вы покупаете продукт Fox, Вы вступаете в семью Fox. Каждую неделю десятки тысяч рыболовов по всему миру идут на  ловлю с использованием снаряжения Fox International.

  • GARDNER

    Gardner - высококачественные крючи, леска, поводковые материалы и другие аксессуары для карповой рыбалки.

  • GRANDCARP

    Мы занимаемся спортивной ловлей карпа с начала двухтысячных годов и с 2008 года самостоятельно изготавливаем прикормки и насадки. За это время мы изучили большое количество научной литературы и результатов научных исследований относительно пищевых предпочтений карпа, а также накопили много практической информации о тех компонентах, которые действительно привлекают рыбу

  • HAYABUSA

    Hayabusa - японская компания Hayabusa (Хайабуса), представляет Вам крючки, которые разработаны из высокоуглеродистой стали «High Carbon» по уникальной инновационной технологии. Эта технология, названная Central Column System увеличивает предел прочности и высокое сопротивление коррозии.

  • HIRISI

    Hirisi Outdoor Products Ltd — китайский профессиональный поставщик снастей для ловли карпа, расположенный в городе Нинбо, примерно в 35 км от порта Нинбо, который является одним из крупнейших экспортных портов Китая.

  • KORDA

    С момента основания компании Korda Tackle в 1993 году, ее сотрудники внедряли новейшие разработки в карпфишинг, и с выходом каждого продукта задавали новые стандарты качества. Поэтому, со временем, название компании стало синонимом новой эры в производстве снастей для карпфишинга. Благодаря особому подходу, Korda Tackle стала одной из самых именитых британской компаний в этой отрасли.

  • KRYSTON

    Компания Kryston является законодателем мод в мире поводковых материалов для карпфишинга. Это один из самых известных и уважаемых брендов, продукцией которого пользуются чемпионы Мира, победители национальных чемпионатов, а также рекордсмены и легенды трофейного карпфишинга. В этом обзоре мы постарались информативно передать характеристики различных моделей поводковых материалов от Kryston, чтобы вам было легче сделать правильный выбор!

  • LeRoy

    0 Товаров

  • MOLITRIX

    Технопланктон Molitrix – питательная смесь мелкого помола, спрессованная в бочонки. Предназначена для целенаправленной ловли толстолобика при помощи специальной оснастки. Технопланктон Molitrix не содержит вредных примесей и консервантов. В его уникальном составе только натуральные пищевые компоненты, не причиняющие вреда рыбе и прочим водным обитателям. В составе используется сухое молоко только 1 сорта (экстра). Подготовка ингредиентов и производство продукции осуществляется на собственном спецоборудовании компании.

    Каждая партия технопланктона Molitrix проходит всестороннее тестирование и только потом отправляется в продажу. Molitrix  изготавливается с разнообразной ароматизацией, что позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретные условия ловли и водоем.

  • NASH

    Компания Nash является одним из пионеров карпфишинга, которая была основана в 1967 году Кевином Нэшем, когда тот еще был подростком. Сегодня Nash Tackle поставляет полный ассортимент карпового питания - бойлы, поп-апы, пеллетс, сыпучие прикормки, спод-миксы, стойки для удилищ, палатки, аксессуары для волосяного монтажа, аксессуары для оснасток, а также удилища, катушки и раскладушки со стульями.

  • OKUMA

    Усовершенствование производственной техники. Это наша миссия.Станки и технологии компании Okuma уже более 100 лет являются настоящим драйвером инноваций в сегменте производственной техники. Мы всегда стремимся опережать время и постоянно расширяем возможности производства. Тем самым мы предлагаем производителям всего мира еще большую свободу и гибкость в решении своих задач.

  • ORIENT BAITS

    Профессиональное карповое питание, ликвиды и аттрактанты для рыбалки

  • PB PRODUCTS

    PB PRODUCTS UK - компания, специализирующаяся на разработке инновационных материалов для "последнего метра", предназначенных для ловли карпа (крючки, поводочные материалы, аксесуары для карповых монтажей). Для более взыскательных рыболовов !

Категории

Производители