Пеллетс насадочный Dynamite Baits Drilled Marine Halibut Pellets 350 g

DYNAMITE BAITS

Новый

  • Вкус: Marine Halibut
  • Объём 0.35 кг
  • Диаметр: 8 / 14 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 8 мм

181 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Пеллетс насадочный Dynamite Baits Drilled Marine Halibut Pellets 350 g

  • Вкус: Marine Halibut
  • Объём 0.35 кг
  • Диаметр: 8 / 14 мм


Позиционируется производителем как насадка для ловли крупного карпа и сома, которая весьма эффективна в любое время года, но особенно в период, когда температура воды существенно поднимается. Для обеспечения удобства монтажа на волос, данная насадка уже имеет отверстие и может быть использована как в одиночном виде, так и как част комбинации с pop-up, или искусственной кукурузой. Кроме того, этот пеллетс может быть использован в составе микса, который подается в пакете ПВА для того, чтобы повысить его пищевую ценность. Пеллетс Dynamite Baits Pre-Drilled Pellets Marine Halibut изготовляется из высококачественной рыбной муки серии «Super G» с добавлением протеина, экстракта печени и зеленых мидий, а также рыбьего масла. Полное растворение гранул в воде происходит в течение двенадцати часов, а благодаря удобной застежке упаковки, гораздо легче обеспечить их сохранность.

Marine Halibut Pellets — гранулированная прикормка, аналогичная по составу Marine Halibut Groundbait. Великолепная прикормка на основе рыбной муки высшего качества «Super G» и рыбьего жира. Смесь богата аминокислотами и другими компонентами, необходимыми и полезными для крупных карпов.

«Halibut» от Dynamite Baits — безусловно лучший продукт на рынке. Несмотря на это, специалисты компании не остановились на достигнутом и с этого года улучшили рецепт смеси. В состав добавили протеин и экстракт из зеленых мидий и печени.

DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.