Пеллетс Dynamite Baits Swim Stim F1 Pellets 0,9 кг

DYNAMITE BAITS

Новый

Пеллетс Dynamite Baits Swim Stim F1 Pellets 0,9 кг. Cмесь кремовых и сладких аттрактантов, низкое содержание корма и технология Koi — это линейка, предназначенная для привлечения и долгого удерживания в месте ловли гибрида карася (F1), карпа и белой рыбы.

  • Вкус: Swim Stim F1
  • Объём 0.9 кг
  • Диаметр: 2 / 3 / 6 мм

Подробнее

Товара нет в наличии.

291 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Пеллетс Dynamite Baits Swim Stim F1 Pellets 0,9 кг

  • Вкус: Swim Stim F1 Sweet Pellets - пеллетс со сладким насыщенным ароматом
  • Объём 0,9 кг
  • Диаметр: 2 / 3 / 6 мм

SWIM STIM - натуральный сбалансированный рыбный аттрактант. В серии используется эксклюзивная технология "Koi" для лучшего привлечения карпа. Эффективная комбинация рыбных аттракторов в сочетании с уникальным способом приготовления, при взаимодействии с водой дает поразительные результаты. Способность этой серии прикормок воздействовать на рыбу не раз проверена на практике и не вызывает никаких сомнений у карпятников. Swim Stim подходит не только для карповой ловли, но и для ловли леща и линя на поплавочную удочку. Все виды прикормок можно смешивать между собой. Swim Stim - 100% результат!

F1 Sweet - смесь кремовых и сладких аттрактантов, низкое содержание корма и технология Koi — это линейка, предназначенная для привлечения и долгого удерживания в месте ловли гибрида карася (F1), карпа и белой рыбы.

DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.

Видео(1)