ПВА мешок Carp Zoom 10*12,5cm

CARP ZOOM

CZ8900

Новый

ПВА мешки выполнены из качественного водорастворимого пва материала. На сегодняшний день, изделия из ПВА материалов очень активно применяются рыболовами при ловле карпа. ПВА пакеты являются одним из первых изделий из ПВА, которые начали применять рыболовы

  • Размер: 10 х 12,5 см. 
  • В упаковке 10 штук

Подробнее

В НАЛИЧИИ

66 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

ПВА мешок Carp Zoom

На сегодняшний день, изделия из ПВА материалов очень активно применяются рыболовами при ловле карпа. ПВА пакеты являются одним из первых изделий из ПВА, которые начали применять рыболовы. ПВА мешки выполнены из качественного пва материала быстрорастворимого в воде.

  • Размеры: 10х12,5 см
  • В упаковке 10 штук

Пакеты применяются в случаях, когда необходима точечная подача корма вместе с оснасткой, в случаях, когда ловля происходит в камышах, корягах, водорослях, в случаях активного поиске рыбы, в случаях, когда ловля происходит в холодной воде и существует риск перекормить мало активную рыбу обильным закормом. ПВА пакет дает возможность идеально подать насадку в сложных условиях ловли и сделать ее более привлекательной за счет дополни- тельного корма и менее заметной для осторожной рыбы.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! Не закрепляйте крючок с насадкой за узел, который образовывается, при связывании ПВА пакета.