Род под Fox Stalker Plus Pod 2-3

FOX

CRP022

Новый

Род под Fox Stalker Plus Pod 2-3 идеальный инструмент для рыболова, который хочет проводить большую часть своего времени на рыбалке в банке, а не настраивать свое снаряжение. Основная станина с отделкой темно-черного цвета не только очень практична, но и выглядит стильно

Подробнее

В НАЛИЧИИ

6 247 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Род под Fox Stalker Plus Pod 2-3

Stalker Plus - это полностью переработанная версия невероятно успешного Stalker Rod Pod от Fox. Усиленные соединения и литье означают, что это невероятно прочная конструкция. Это универсальная подставка для удилищ, которая с возможностью регулировки под ваш стиль ловли. В самом низком положении род под имеет высоту всего 23 см, а в самом высоком может достигать до 42,5 см. Основная станина может трансформироваться от 69 см до 106 см. Эта универсальность позволяет вам получить традиционную низкопрофильную стойку или более современную под большим углом с бесконечными промежуточными конфигурациями. Ножки этого род пода также имеют заостренные концы, что значительно повышает стабильность.

 

Подставка для карповых удилищ Stalker Plus поставляется с буз барами, которые повышают устойчивость, а алюминиевый корпус гарантирует, что этот род под является прочным и легким. Stalker Plus Rod Pod поставляется с собственным роскошным чехлом для переноски, что делает его невероятно простым в транспортировке - идеальный инструмент для мобильного рыболова.

 

Stalker Plus Rod Pod - это идеальный инструмент для рыболова, который хочет проводить большую часть своего времени на рыбалке, а не настраивать свое снаряжение. Основная станина с отделкой темно-черного цвета не только очень практична, но и выглядит стильно.

 

Fox International торгует из Эссекса более пятидесяти лет. Компания, в основе которой лежит практичность, стремится создавать решения, превосходящие ожидания. Это бренд, который хорошо известен и любим рыболовами по всему миру, а род под Stalker Plus является прекрасным дополнением к другим 3000 продуктам этой компании.

 

Харакетристики:

  • Невесомая алюминиевая рама
  • Раздвижные тело и ножки род-пода
  • Поставляется с буз-барами как на 2, так и на 3 удилища
  • Три позиции ног – впереди, по центру и сзади
  • Поставляется в специальном чехле для переноски