Рыболовный пластилин – это полностью готовая к использованию особая смесь, сделанная из плотных и вязких компонентов, напоминающих обычный детский пластилин. По ощущениям вещество очень липкое, имеет повышенную вязкость и особый, выразительный аромат, привлекающий добычу.
Вид: карповый пеллетс Объём 0,7 кг Диаметр: 2 / 4 / 6 / 8 мм
Вкус: НАТУРАЛЬНЫЙ Серия: CLASSIC Диаметр: 2 мм. Вес: 400 г.
Состав: пеллетс – 400 г сухой активатор клева – 150 мл ликвид флюро-жидкость
Кукуруза силиконовая Enterprise Pop-Up, MIDI YELLOW они достаточно мягкие для насаживания при желании на крючок, однако лучше всего устанавливать их на волос вместе с зернами настоящей кукурузы. Идеально подходит для комбинаций с небольшими бойлами (10-12 мм) или же для одиночной приманки на крючке размером №10-12. Размер - Midi (средний) Количество -...
Кукуруза силиконовая Enterprise Pop-Up LARGE IMITATION SWEETCORN, FLUORO YELLOW плавучая имитация зерен сладкой кукурузы. Они достаточно мягкие для насаживания при желании на крючок, однако лучше всего устанавливать их на волос вместе с зернами настоящей кукурузы.
Силиконовая кукуруза Enterprise Pop-Up NUTRABAITS WONDERFRUIT, Pink. Ароматизированная наживка, по сравнению с простой, намного лучше работает, особенно в ночное время суток. Аромат мяса с пряностями, невероятно уловист в холодной воде. Подходит для комбинации с прикормками из фишмила и специй. Вкус: фруктовый Цвет: флуоресцентно-розовый
Кукуруза силиконовая Enterprise Pop-Up MIDI, SWEETCORN MIXED FLOURO / UNFLAVOURED они достаточно мягкие для насаживания при желании на крючок, однако лучше всего устанавливать их на волос вместе с зернами настоящей кукурузы. Размер - Midi (средний) Количество - 10шт Цвет - микс
Является мощными средством для выделения насадки любого вида (от кукурузы до бойлов) на фоне прикормки. Состав наших дипов является результатом большой экспериментальной работы, проведенной на различных водоемах как в соревновательных условиях, так и на обычных рыбалках
Стик Микс CC Moore Krill Bag Mix 1 кг. Высокоаттрактивная смесь рыхлой консистенции и солоноватого вкуса. Содержит довольно высокий уровень натуральных веществ, таких как Krill Micromass и Krill Meal. При производстве используется только самый чистый и качественный криль (Euphausia Superba), добытый в Антарктике Объём: 1 кг Микс для использования в...
Стик Микс CC Moore Odyssey XXX Bag Mix 1 кг. Прикормочная смесь из линейки Odyssey XXX. Она является очень эффективной из-за чрезвычайно высоких уровней включения GLM, Betaine и других аттрактантов Объём: 1 кг Микс для использования в ПВА-мешках и ПВА-стиках
Это мощная жидкость с профилированным вкусом копченой чесночной колбасы, которая содержит ключевые ингредиенты, входящие в состав наших выдающихся Pro-Stim Liver Boilies. Добавление этой жидкости в любую из ваших приманок значительно усилит их круглогодичную привлекательность. Она также на 100% совместима с ПВА.
Вид: стимулятор аппетита Объём: 300 мл
Вкус: ТУТТИ ФРУТТИ Объём: 50 мл НЕ растворяет ПВА материалы
Высокоэффективная насадка, разработанная специально для ловли карпа и белого амура. Благодаря уникальной формуле и насыщенному аромату, эти бойлы привлекают рыбу даже в самых сложных условиях.
Бойлы прикормочные вареные Grandcarp АНАНАС серия ATTRACT Ø20 мм, 1 кг. Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов, состоящих из минимального количества ингредиентов. В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита
Бойлы прикормочные вареные Grandcarp СЛИВА серия ATTRACT Ø20 мм, 1 кг - Эти бойлы мы специально разработали для любителей простых миксов, состоящих из минимального количества ингредиентов. В составе аттрактивной части бойлов акцент сделан на вкусовые и запаховые привлекатели и стимуляторы аппетита
Бойлы КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ насадочные вареные Grandcarp серия TACTIC 100 г. являются незаменимыми при наличии в водоеме большого количества мелкой рыбы, а также при ловле на течении. Кроме того, этот вид насадки может быть использован в тех случаях, когда нежелательны частые перезабросы удилищ (например, при трофейной ловле)
Форма насадки Поп-ап KRUASAN позволяет эффективно использовать насадку с дипами или пастами.Обладает хорошими плавучими свойствами. Можно использовать как полноценную насадку, так и для комбинаций (снеговик и т.п.)
Бойлы в форме пружины имеют яркие цвета и ароматмку. Обладают прекрасной плавучестью. Используется как отдельная насадка и в сочетании с тонущим бойлом, пелетсом, кукурузой.
Бойлы в форме пружины имеют яркие цвета и ароматмку. Обладают прекрасной плавучестью. Используется как отдельная насадка и в сочетании с тонущим бойлом, пелетсом, кукурузой.
Дополнительные ссылки