Бойлы вереные Dynamite Baits Carp-Tec Chocolate Orange 1 кг

DYNAMITE BAITS

DY1754

Новый

  • Вкус: Chocolate Orange
  • Размер: 15 мм

Подробнее

В НАЛИЧИИ

530 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы вереные Dynamite Baits Carp-Tec Chocolate Orange 1 кг

Бойлы изготовлены на основе рыбной муки и корма для птиц с применением самых современных технологий и проверенных ароматизаторов, прекрасно привлекающих рыбу. Базовая смесь имеет грубую текстуру, способствующую мгновенному распространению запахов сразу после попадания бойла в воду.


Бойли Dynamite Baits серии Carp-Tec теперь имеют новый сладкий вкус Chocolate Orange!
В общем, данная серия является классическими рецептами, которые отлично подойдут новичкам, или корополовам, которые хотят сделать свой спид-микс на базе простых фруктово-рыбных ароматов. Такую схему часто используют спортсмены. Другими словами, это самые универсальные бойли, которые благодаря своей отличной способности сочетаться с другими добавками, разнообразием цветов, наличию всего спектра вкусов, быстро завоевали привязанность как среди любителей так и среди профессионалов.

Бойлы обогащены минералами и питательными веществами. Имеют особую текстурированную форму, которая позволяет быстро распространяться аромату в воде, хорошо подойдут для холодного времени, но так же эффективны в теплой воде. Могут служить наживкой, основой микса (положительные к PVA), а также возможно использование в большом количестве в качестве прикорма, ведь эта линейка товара имеет более демократичные цены.