Метод микс Dynamite Baits Robin Red Method Mix 1,8 кг

DYNAMITE BAITS

DY109

Новый

  • Вкус: Robin Red
  • Объём 1,8 кг

Подробнее

В НАЛИЧИИ

657 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Метод микс Dynamite Baits Robin Red Method Mix 1,8 кг

  • Идеально подходит для метода или кормушки клетки
  • Содержит оригинальный Haiths Robin Red.
  • Супер активная смесь
  • Обогащен качественными белками и рыбными аттрактантами.

Новинка 2023 года Dynamite Baits Robin Red Method Mix – яркая пряная смесь с фирменным природным красным цветом. Возможно, одна из самых популярных добавок для отлова карпа от оригинального производителя этого рецепта компании Haiths. Данная прикормка насыщена качественными протеинами и аттрактантами. Смесь для ловли Method отличается мелким помолом, она легко смешивается и хорошо держится на вашей кормушке. Быстро растворяется при контакте с водой, очень активная смесь, идеально подходит для быстрой фидерной рыбалки.

  • Фасовка: пакет 1,8 кг.

 

Robin Red - одна из самых знаменитых добавок. Ее используют в бойлах и других наживках по всему миру. Но почему именно её? В состав добавки входит много разновидностей сладкого перца, паприки и других родственных специй. А если точнее, то олеосмолы паприки и перца чили творят чудеса в сочетании с другими составляющими, в том числе каротиноидами из семян и мощными стимулирующими маслами.


Robin Red состоит из легких мелких частиц, которые хорошо плавают в толще воды и растворяются с разной скоростью, затуманивая воду и привлекая рыбу. В составе этой добавки также есть тонущие частицы сахара, с минералами и витаминами, которые могут насыщать донный осадок. Robin Red активно действует как в теплой, так и в холодной воде, именно поэтому он так популярен в карповой рыбалке.