Удилище фидерное Brain Axent

BRAIN

Новый

Удилище фидерное Brain Axent - великолепно подойдет для использования на озерах, водохранилищах, каналах и реках. Обладает прекрасными бросковыми характеристиками, которые позволяют без особого труда отправлять оснастку на значительное расстояние от берега.

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 9ft - 40g
  • 10ft - 60g

2 280 грн

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Удилище фидерное Brain Axent - великолепно подойдет для использования на озерах, водохранилищах, каналах и реках. Обладает прекрасными бросковыми характеристиками, которые позволяют без особого труда отправлять оснастку на значительное расстояние от берега.

При изготовлении бланка используется карбон с минимальным содержанием связующего вещества, за счет чего достигается превосходная информативность и легкость. На удилище установлены пропускные кольца со специальными вставками, которые способствуют беспрепятственному прохождению плетеного шнура или лески. Удобная рукоять комбинированного типа оснащена надежным катушкодержателем, выполнена из пробки и EVA материала. Также предусмотрены три сменные вершинки (одна карбоновая и две стеклянные), предназначенные под различные условия ловли.

Характеристики и комплектация Фидерных удилищ Brain Axent



Фидерные удилища Brain Axent