Ликвид CC Moore Whole Krill Compound 500 ml

CC MOORE

99430

Новый

Ликвид CC Moore Whole Krill Compound 500 ml - Это сочетание трех натуральных,высокоэффективных рыбных аттрактантов с частичками целых,свежих ракообразных. Содержит соль,крилевый жир,гидролизат криля,криль superba и богатого на питательные вещества арктического криля

  • Объём:500 мл

Подробнее

В НАЛИЧИИ

441 грн

588 грн

-25%

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Ликвид CC Moore Whole Krill Compound 500 ml

Это сочетание трех натуральных, высокоэффективных рыбных аттрактантов с частичками целых,свежих ракообразных. Содержит соль,крилевый жир,гидролизат криля,криль superba и богатого на питательные вещества арктического криля. Не расстворяет ПВА материал и имеет высокую эффективность в привлечении рыбы охотно кормиться. Возможность использования с зерновыми,сыпучими прикормками,пеллетсом,бойлами и также при изготовлении бойлов.

 

  • Объём:500 мл
  • НЕ растворяет ПВА материалы


Ключевыми компонентами являются несколько видов богатых на питательные вещества арктического криля, включая криль superba. Жидкость не растворяет ПВА-материал, содержит соль, крилевый жир, гидролизат криля и, главное, целых свежих ракообразных. Каждый отдельно взятый ингредиент этого состава уже доказал свою высокую эффективность в привлечении рыбы сильным воздействием на хеморецепторы (рецепторы, чувствительные к влиянию химических веществ), побуждая обитателей глубин к активному питанию.
Гидролизат криля придает жидкой добавке насыщенный натуральный вкус мяса и ракообразных. Также он богат на легкоусвояемые белки высокого качества с жизненно важными аминокислотами. Жир криля еще больше обогащает ликвид полезными жирными кислотами, которые распространяясь в воде, привлекают рыбу к месту ловли. И, наконец, уникальная составляющая – целые рачки криля, которые, кроме всего прочего, визуально привлекают рыбу к месту прикормки, что побуждает ее поедать предложенный корм с абсолютной уверенностью.



Whole Krill Compound не растворяет ПВА-материал, поэтому чудесно подходит в качестве добавки в сыпучую прикормку, придавая ей множество полезных свойств. Добавляйте экстракт к пеллетсу или бойлам в количестве 30 мл/кг. Дайте хорошо пропитаться перед тем, как прибавить муку криля. Смеси для ПВА мешочков и стиков смочите в количестве 30 мл/кг. Такую же пропорцию соблюдайте при изготовлении спод-миксов или смесей из зерен.



Whole Krill Extract заметно повышает привлекательные качества как насадки, так и прикормочных бойлов. Покройте ликвидом насадку и дайте пропитаться, пока насадка не станет сухой. Для придания большей аттрактивности процедуру можно повторить. Жидкость также можно добавлять в насадку перед заморозкой.

CC Moore & Co Ltd - английская компания с давней историей, насчитывающей уже более 150 лет. Компания занимается питанием для животных и мукомольно-крупяными изделиями. Богатый опыт в области питания в животноводческой сфере и страсть к рыбалке подтолкнул компанию к развитию направления питания для донных рыб. Компания особенно славится своим пеллетсом и ликвидами, но также производит очень качественные и уловистые бойл