Индикатор поклевки World4Carp Mini Hanger Kit black chain

WORLD4CARP

Новый

Индикатор поклевки World4Carp Mini Hanger Kit black chain. Стильный внешний вид этих механических индикаторов поклевки придётся по нраву рыболовам, уделяющим большое внимание эстетике в карпфишинге, а компактный размер сэкономит место для других снастей и аксессуаров.

  •         Хэнгер на черной цепочке
  •         Доп. груза: 3 / 11 гр
  •         Цвет головы: белый / черный

Подробнее

Товара нет в наличии.

224 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Индикатор поклевки World4Carp Mini Hanger Kit black chain

Для всех почитателей эстетики в карпфишинге мы предлагаем Вашему вниманию стильный и функциональный индикатор поклевки MiniHanger.

 

Данная модель представляет собой механические индикаторы поклевки типа хэнгер (подвесные). Имеют гораздо большую чувствительность так как не ограничены в вертикальном и дуговом движении (как например свингера на штанге).

Степень натяжения лески можно регулировать самостоятельно за счёт дополнительных грузиков весом 3 и 11 грамм. Таким образом эта модель индикаторов поклевки является универсальной и способна обеспечить оптимальное натяжение лески как для ближней, так и дальней дистанции ловли.

Голова хэнгера состоит из пластиковой бобины и металлической шариковой клипсы из нержавеющей стали. Для возможности установки изотопного светлячка, в теле головы предусмотрен паз глубиной 3 мм, длиной 15 мм, шириной 2 мм. Механизм клипсы имеет свободный ход, что позволяет отслеживать динамику и интенсивность даже самой слабой поклевки. Черная цепочка из никелированной стали длиной 14 см. соединяет голову и клипсу крепления.

 

Комплектация:

  • Хэнгер на черной цепочке
  • Доп. груза: 3 / 11 гр
  • Цвет головы: белый / черный

 

Стильный внешний вид этих механических индикаторов поклевки придётся по нраву рыболовам, уделяющим большое внимание эстетике в карпфишинге, а компактный размер сэкономит место для других снастей и аксессуаров.