Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells CompleX-T

DYNAMITE BAITS

Новый

  • Диаметр: 18 мм
  • Вкус: CompleX-T

Подробнее

В НАЛИЧИИ

  • 18,0 мм

545 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы нейтральной плавучести Dynamite Baits Wafters Dumbells CompleX-T



  • Диаметр: 18 мм

Совершенно новые бойлы нейтральной плавучести дополняют ассортимент бойлов Terry Hearn CompleX-T. 15-миллиметровый дамбелс, изготовленный из тех же ключевых ингредиентов, что и оригинальные бойлы Terry CompleX-T. Критически сбалансированный при использовании с типичным карповым крючком размером 6. Медленный распад водорастворимых аттрактантов.

Ингредиенты:

  • LT94 рыбная мука
  • Антарктический криль
  • Haiths CLO®
  • Haiths Robin Red®
  • Предварительно переваренная печень
  • дрожжи
  • пажитник
  • Спирулина
  • Эксклюзивный триггер подачи

ОСОБЕННОСТИ:

  • Хорошо подходит для монтажей: "снеговик", chod rigs, также превосходно работает, как классический плавающий бойл.
  • Время работы бойлов в воде - 24 часа.
  • В комплекте маленькая бутылочка с жидким ароматизатором





CompleX-T был создан с использованием ингредиентов самого высокого качества, включая Норвежскую рыбную муку марки LT94, птичий корм Haith's и Robin Red, предварительно расщепленный экстракт печени, спирулину и дрожжи с высоким содержанием нуклеотидов. С его мягкой открытой текстурой для максимальной отдачи (просто положите несколько бойлов в стакан воды и посмотрите что происходит) без искусственных красителей и вкусов.

CompleX-T - линейка продуктов, разработанная совместно с Терри Херном, которая содержит по-настоящему ошеломляющий список компонентов, а также мощнейшие аттрактанты для карпа, приправленные мощным аминокислотным комплексом, а так же комплексом из семи основных витаминов, и конечно, фирменной секретной добавкой от Терри Херна.



Одним из важнейших достоинств новой приманки является то, что открытая текстура бойлов, образованию которой способствует введение в базовый микс компонента Haith’s CLO (Cod Liver Oil), позволяет всем привлекательным для рыбы натуральным ингредиентам, таким как ферментированная печень, мука из антарктического криля и низкотемпературная рыбная мука LT-94, выделять свои великолепные аттрактанты даже при самой низкой температуре воды. Отдельно следует отметить, что все эти питательные субстанции легко усваиваются организмом карпа даже в наиболее холодное время года.



Haith’s® CLO (Cod Liver Oil) – не просто «перемолотый птичий корм», а специально разработанный компонент базового микса для изготовления бойлов. Этот ингредиент, созданный на основе смеси молотых маслянистых семян с добавкой жира печени трески, яиц и пряных экстрактов, значительно увеличивает пищевую ценность и аттрактивность базовых миксов для изготовления бойлов. Он обогащает состав белками и протеинами, привносит полезные для рыбы жирные кислоты омега-3, улучшает связывание смеси и текстуру будущей приманки. Содержит порядка 15,0% протеинов и 12,5% жиров. Рекомендуемое содержание Haith’s CLO в миксе – до 25%.



Complex-T выглядит и пахнет, как настоящий победитель! Не мудрено ведь в состав входят CLO and Robin Red, которые прошли испытание временем и большими карпами




Dumbell - эта приманка в форме гантели сделана таким же образом, как и обычные готовые бойлы и при использовании точно тех же компонентов. Они имеют большую площадь поверхности чем обычные бойлы, таким образом, потеря аромата и аттракторов минимизирована. Для рыбы труднее выплюнуть приманку из-за такой формы, а также на водоемах, где часто рыбачат, рыба будет меньше напугана, поскольку она еще не привыкла к такой форме.
 


 
DYNAMITE BAITS - крупнейший Европейский производитель карповых приманок. Компания производит прикормку для карпа, бойлы для карпа, бетаин для рыбалки и жидкие аттрактанты. В разработке рецептов прикормки для карпа принимают участие такие знаменитые рыболовы как Mick Brown, Terry Hearn и Steve Ringer.

Видео(1)