Бойлы нейтральной плавучести wafters Spicy (специи)

WORLD4CARP

w584

Новый

Бойлы нейтральной плавучести wafters Spicy (специи) изготовлены в форме дамбеллсов (dambells). По плотности они несколько легче воды, но при этом не поднимают крючок от дна. Благодаря этому свойству можно сделать привлекательную для карпа презентацию вашей насадки

  • Вкус: Spicy (специи)
  • Количество: 45 шт

Подробнее

В НАЛИЧИИ

120 грн

способы оплаты
способы оплаты

ОПЛАТА 

Наложенный платеж

На расчетный счет



ДОСТАВКА

Новая почта

Укрпошта

 

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

14 дней после получения товара

Описание

Бойлы нейтральной плавучести wafters Spicy (специи)

Сбалансированные бойлы (нейтральной плавучести, wafters) -  специальный вид насадочных бойлов, которые заслуженно завоевали в последнее время большую популярность у рыбаков. А популярность они получили благодаря тому, что обеспечивают очень хорошие результаты при ловле карпа на мягком дне, иле и в периоды слабой активности рыбы, а также в холодной воде — ранней весной или поздней осенью.


Бойлы нейтральной плавучести wafters Spicy (специи)




Нейтральная плавучесть бойла способствует тому, чтобы рыба легче и быстрее всасывала Вашу насадку. Ещё такой вид бойлов успешно применяют и при ловле летом, в тёплой воде, и особенно, в условиях жёсткого рыболовного прессинга, на водоёмах с большим количеством рыболовов и на рыболовных соревнованиях, когда рыба особенно осторожно берёт вашу насадку. При изготовлении сбалансированных бойлов World4Carp используются яркие цвета, что делает их более заметными в разных условиях ловли. В качестве ароматов подбирались наиболее актуальные и полюбившиеся многим рыболовам.


Бойлы нейтральной плавучести World4Carp изготовлены в форме дамбеллсов (dambells). По плотности они несколько легче воды, но при этом не поднимают крючок от дна. Благодаря этому свойству можно сделать привлекательную для карпа презентацию вашей насадки.


Вафтерсы
успешно работают как самодостаточная насадка, так и в сочетании с донными бойлами. По желанию вафтерс можно подрезать без ущерба для качества презентации.

  • Вкус: Spicy (специи)
  • Количество: 45 шт
  • Размер 11 х 9 мм

Купить бойлы нейтральной плавучести (критически сбалансированные) со вкусом Специй (spicy) в интернет магазине по привлекательной цене